Мужчины, а что для вас идеал женского лица? может актриса какая, джессика альба, натали портман, а может сама анжелина-

.
> в молодости?
.
М Шарипов
Нет идеала. Случалось такое, смотришь, ничего особенного, по общался, а она как будто красивее стала.
Татьяна Якимова
Лучший ответ
Мерлин
Иван Бугаец
Елена Абрамович Меня смущает её итальянские глаза, будто килограмм кокаина затянула ))
Dj- Motor
М Шарипов речь шла о лице, и женском

не о детях !
А мне Ольга Иванова нравится
Идеал женского лица для меня - один нос, один рот и два глаза
его нет на самом деленавратли любая дама включит эмм идиотскую морду раде такой скатины как я (зря да расслабился)
Джессика Альба да, Ну может Кейра Найтли ещё.
Дмитрий Язев
Катерина Мхитарян кстате так и не смог найти улицу? это что было?
Лицо такое для меня идеально:
М Шарипов странное у вас понятие лица - вниз до талии,
грудь к лицу не относится
Макка Сагаипова например
Если у нее достойные сиськи, то чё мне до ее лица))))
Все бабы прекрасны!

Почему проголосовали за
Нет, не мог ?
Вот на вашей аватарке самый что ни на есть идеал ;) Даже объяснений никаких не надо)
Я думаю, что ТТХ Женщин у каждого мужчины разные. Нет общего идеала. Кому то нравятся за 100кг и кормой от Камаза. другим стройные, грудастые и тд.
А ведь часто цепляют как раз не идеальные поверхности а шераховатости и недостатки на фоне благодатной глади. НЕТ реальных примеров идеала из жизни нету.
Посмотрел. Видел таких "идеалов" при жизни. Не цепляет.
К этому блюду не хватает соли и изюминки.
Соль - небольшой недостаток во внешности.
Изюминка - индивидуальный плюс на теле. Например, нос красивее и необычнее чем у всех, или шикарная талия при остальных малозаметных частях тела.
Комуто ум, интелект, глупость, образование и тд.
А как у Вас?
Ольга Ефимова
всё зависит от воспитания, образования. окружающих тебя девушек
Дарья Плужник