Как Вы относитесь к свиданиям, когда парень приглашает сразу?

Буквально через пару предложений по переписке, с вами хотят встретиться в живую (в людном месте, не поздно вечером). Вы соглашаетесь? или какое-то время побудете с этим человеком в переписке, узнаете о нём по-лучше?
Я просто могу прокомментировать почему они приглашают сразу. Потому что виртуальное общение - это вообще фикция. Человек на 90% будет отличаться от виртуального образа всегда. Мозг всегда рисует картину более красивой, чем есть на самом деле (если нравится человек) или всегда рисует картину хуже, чем есть на самом деле (если человек не нравится). А в процессе долгого общения этот образ шлифуется до идеала. И по факту встречи происходит ГРАНДИОЗНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Чтобы этого не происходило, надо сразу в реальности знакомится. Или же переводить встречу в реал сразу же.
КРоме этого некоторым просто сложно писать в телефонах большие тексты, а по телефону не привыкли общаться. Короче, это просто геморрой. Никому не нужный. Уверенный в себе молодой человек всегда воспринимает длительное общение по интернету, как признак трусливой и пассивной девушки. Время проходит, надо действовать с глазу на глаз, а не сидеть у окошка мечтая о прекрасных принцах
Ирина Покрашенко
Лучший ответ
Ольга Жевнерова Чётко и по делу. Была такая ситуация. Познакомился с девкой из соседнего города, и я в нём работаю. Пишу, давай встретимся.. А она такая.. ой бля, бред. "Давай по переписываемся для начала, я тебя мало знаю и т. д.". Сразу послал её на.. Не привык ночами поэмы на телефоне катать)
Скажите а что в этом плохого если человеком пообщаться в живую, бич современности строчить по клавишам, ну ладно понимаю там разные города расстояние, а если ничего не мешает то почему бы и не встретится и в живую не пообщаться? Что за боязнь
Элла Беляева
ну как говорится что бы сразу товаром лицом.. Стоит ли дальше мутить
Len[K]A .
Нормально - это ни к чему не обязывает.
Ирина Бусыгина
Лучше встретиться вживую
Рановато, надо хотя бы неделю пообщаться
нет, я месяц переписываюсь прежде чем с кем то идти куда то
Dima Kv