Что подарить на 3 свидании женщине?) ...это не подкуп, хочется оказать знак внимания, вызвать улыбку)

Подари ей варежки, перед концом попроси закрыть глаза и вытянуть руки. А потом скажи, хочу чтобы эти варежки согревали твои руки так же как согревают мои)))
Ева Любимая
Лучший ответ
Алексеев Юрий сейчас лето!) нужно что-то романтичное, прикольное, теплое)
Вот с этого всё и начинается: цветы, билет в кино или ресторан, колечко, цепочка, что-то нательное, шубка, Машина. Ну и далее везде. Я не настаиваю в своей правоте, но подарки ставят крест на знакомстве. Проверено неоднократно.
Mirzaev Mirsaid
ну. да.. цветы были-хватит... ха.... а на другое ума нет... Расколет она тебя
Катя Шушакова
Алексеев Юрий на всё воля сил природы!
Ниче се ты шустрый!))
Алла ******
Алексеев Юрий чего это?)
Супер! До 3 дошел, ну это надо отпраздновать! Сувенир какой-то на память, талисман забавный ).
Алексеев Юрий интересная идея, что ещё можно?)
Пенсионный)))
Kunnur ***
Есть роза во флаконе, стоит 1500. Синяя, как в "Красавице и чудовище". Это очень приятно и красиво и надолго.
Даниэль Аманов
Алексеев Юрий это холодно) роза должна быть живой, нежная и с ароматом) цветы дарил на первом!)
По классике, цветочки, не более. А то сам посадишь на "иглу", которая ее разбалует
Асем Шакенова
Алексеев Юрий цветы были уже)
Цветы, не прогадаешь
Алексеев Юрий были цветы!
А мне нравится подарок в виде цветов, только я подарил своей Розу в колбе Forever-rose.

Что интересно, подарок не очень дорогой, но можно произвести впечатление и прослыть большим интеллектуалом. Она наверняка спросит почему такой подарок, вот ту надо будет ввернуть правильные слова.

Искусственная роза выглядит как живая, она неизменна как и мои чувства к тебе)) Обязательно надо выбрать подходящий цвет на http://forever-rose.ru/  и тоже этим польстить ее самолюбие. Я купил разноцветную, с намеком, что как бы не менялось твое настроение, неизменным останется твоя красота.