Что лучше тренажёр или женщина?

История полтора месяца назад была.
В парке бегал на тренажёре и рядом девушка растяжку ног делала на турнике (штука металлическая типа лестницы, как называется, кстати?) Меня она привлекла и я смог побороть себя и подошёл к ней, заговорил. Сказал, что понравилась растяжка, спросил она йогой ли занимается. Она ответила, что да, занимается растяжкой и упражнениями. Она меня спросила а чего это я подошёл и заинтересовался. Я сказал, что она мне понравилась, растяжка у неё хорошая и сама она в отличной форме. Она улыбнулась широко и сказала, спасибо за комплимент. мы поперекидывались фразами, что я вот тоже бегаю и ЗОЖ веду, растяжку тоже делаю. Спросил её как зовут и представился сам. Сказали друг другу, что живём неподалёку. Я рассказал ей что сбросил вес недавно и подкачался. Спросил у неё ты ещё какими-то духовными практиками занимаешься в своём центре, где она работает или занимается, как я понял. Она сказала, что да. Она задала вопрос "бегаешь с рюкзаком?" Я ответил: "да". Она спросила: "что в рюкзаке?". Я ответил: "Вода и перчатки". Она удивилась что за перчатки. Я сказал, что для турника, чтоб мозолей не было и показал ладонь. Она поняла. Далее я попросил её номер телефона, она дала мне, но сказала, что это типа рабочего и только в вибере могу писать ей. Ещё у неё нога продолжала лежать на планке весь разговор и я потом переключился на неё и сказал, что хорошая растяжка, долго держишь так ногу, вон даже вспотела и я хотел рукой погладить ногу, но сдержался. Ну далее я сказал, что приятно было познакомиться и мы пожали руку и я продолжил на тренажёре заниматься, она минут 5 поделала упражнения, в телефон посмотрела и ушла потом.
Вот опять, я думаю, что нужно было не сдерживать себя, а трогать её ногу, потом на вопрос что в рюкзаке отвечать не банальщину, а что-то типа: "мужские принадлежности" или "презики" с ухмылочкой такой, потом не надо было идти на тренажёр и прощаться, а продолжать разговор или идти гулять с ней. Я правильно думаю или я слишком глубоко опять начал копать? Какой же я тормоз ещё!
Неплохо. Для первого раза. Главное - страх преодолел, подошёл, заговорил. То, что отсебятину нёс, ничего, в следующий раз уже придумаешь, какую тему выбрать для разговора.
Тренируйся, подходи, общайся. Не ссы, пацан.
Оралхан Нурбай
Лучший ответ
Лучше совмещать приятное с полезным!
С женщиной приятней и без мозолей)
Dinara Dyussenbayeva
Кроме физического должно быть ещё и духовное здоровье, а иначе перекос личности происходит. Лучше развиваться всесторонне, а не однобоко. Тогда Красивые люди будут соединяться, а не тянутся к страшненьким инородцам и фальшивым интеллектуалам...
Все нормально.
Людмила Матяш
на вкус и цвет, товарища нет....
для первого раза всё правильно... нахалом точно не показался..
женщина-тренажёр...
Хорошая рефлексия)
Andy Webber
И то и другое
Шолохов отдыхает....
Павел Глущенко
Мне бы понравился такой разговор. Обязательно позвони ей. Ну а ноги потом дотронешься и не раз и не только ноги! Если будешь себя по-прежнему хорошо вести.
Женщина.
Литфак ...однозначно .
Я прочитал
Alisia Kovalska
Как много слов о пустом! Достоевский отдыхает!!!
Резиновая женщина лучше любого тренажёра!
Переживаю за егo oтнoшения с девушками бoльше чем за свoи))
еще тот тормоз, к сожалению. Но и общаться надо учиться. Так что, ничего страшного, опыт приходит со временем. Тренируйся, но и на общение имей время. Но не наоборот.
все правильно на 1 раз, главное на пошлоту не перешел)) жертва могла испугаться
* Sherrylady *
Женщина без презерватива .
Девушка..
шведская стенка
Еслиб вы сказали, что у вас презики в рюкзаке или вы погладили бы её ногу, то я думаю, что это, вряд ли, закончилось бы хорошо. (Она бы подумала, что вы извращенец).
Дмитрий Лысов
Что за фигня вообще, если бы мне при 1 встречи до ноги бы дотронулись, я бы на прогиб кинула .
можно пожалуйста по короче я сюда дегродировать прешель
Kona Kona
Алибек Гасилов Многа букав, сложно бу ка вы читать.
Много женщин!..)
Целый роман написал
Нуууу не знаю
Наталья Баёва (Скрыпник) учись. Опыт приходит со временем.
Если что секс- сбрасывает калории
Ирина Наседкина Мне никто не даёт
Мастер, я твой новый ученик!
Научи миния дратса!
Необычно.