Решил проверить, нужен ли я девушке...
Писал ей первым каждый день две недели... Перестал... Уже пять дней не пишет... Хотя, когда я спрашивал её, не надоел ли я ей и хочет ли она вообще общаться, она говорила, что всё нормально... Зачем надо было врать? Нахер я ей не нужен...
забей на неё и найди другую, а то может для этой ты как запасной вариант
Деньги ей покажи- будет писать и лично прибежит как миленькая, да и другие подтянутся...
Никогда не спрашивай, не надоел ли. Будь увереннее в себе.
Zelim! Beno
Почему? Чем это плохо?
пишет/не пишет... Телефонные страсти. Вот если у вас секса не было с месяцок, есть повод заволноваться...
Ну ты просто вовремя убедился что тебе врут что хорошо
Забей.
Сколько дней кто кому не пишет, вообще не показатель. Можно подумать, она твоя невеста! Ты что-то предлагал ей?
Zelim! Beno
Да, я предлагал ей сходить в парк, покататься на колесе обозрения.
А вам зачем её проверять? У меня была похожая ситуация.. не встречались так же пригласил куда нибудь (тоже неопределённо) потом ему резко нужно помочь бабушке.. "потом сходим" сказал он, ага конечно, затих я ему не писала, т. к. это считается навязчивостью. Если тебе нужна девушка бери всё в свои руки, не понравишься сама скажет.
Zelim! Beno
Я попрощался с ней и извинился за то, что навязывался ей и что мне надо было раньше понять, что она не хочет со мной общаться. Она ничего не ответила. Так что ей насрать, уже ничего не выйдет.
Может она решила, что вы её так бросили
Zelim! Beno
Какое "бросили"? Мы даже не встречались. Я ей предложил пойти в парк аттракционов, и она согласилась, но мы так и не договорились, когда.
Zelim! Beno
И в результате я всё отменил.
и это еще что по сравнению с тем что тебя ожидает впереди - при встрече - когда спросит у тебя показать справку от врача-венеролога что не заразный - вот тогда поймешь что почем и кто ты для нее
Жакшылык Сыдыгалиев
что плохого в такой справке, никто болеть не хочет
Своего рода уловка и держит тебя, как запасной вариант.
Просто не пиши ей. Резко перестань писать и увидишь, как напишет сама.
Это работает на 100%
Zelim! Beno
Вы читали вопрос? Я перестал писать, и она не пишет. Я ей не нужен, хотя она утверждала обратное.
Мдааа, парень ты чего такой мямлик? Вокруг столько красивых девушек! Подходи! Знакомься! Если не дала сразу в первые пару дней то зачем тебе такое бревно? Она либо динамщица либо с тараканами в голове. Нормальная девушка сама ищет контакта, и хочет любви и удовольствий! Я например давно поняла - главное в мужчине хорошо стоячий член. Остальное не важно. И уже на первом свидании стараюсь "прощупать" размер достоинства. Если у него сморчок то нах такой нужен? Себе только нервы портить
Тал Дем.
Как щупаешь?