...вот сейчас готов расцеловать девушек...
...нахожусь в лесу, работа в полевых условиях... промок, по пояс в грязи, прохладно... солнечный лучик дарит какое-то тепло...
А вот ещё час назад девушки бесили неимоверно...)
В же дело?)
Чем можно объяснить перепады настроения?)
Уровнем дофамина... Возможно вы съели шоколад или банан... что его повышает...
Анастасия Пан (Абатурова)
Не ел!
Сами себе ответили. Природа и тем более в паре с солнцем очень хорошо влияют на наше состояние.
- Час назад поди были не полевые, а бытовые условия, с кружкой в руках, и (не исключено) с приятными ночными воспоминаниями ))
Анастасия Пан (Абатурова)
Час назад ничем особенным не отличается...
Было у меня такое... Лежу дома на диване, солнышко в окно светит, птички за окном чирикают, красота... Но минут через 10 всё сразу плохо! Не дай Бог кому в комнату ко мне зайти - убью! А ещё через 10 минут - снова солнце, птички, радость на душе...
Пошел к терапевту, та сразу отвела к эндокринологу, тот посмотрел на меня и вызвал скорую... Привезли, взяли анализы, узи и сразу под нож в операционную (((
Это самый первый признак заболевания щитовидной железы!
Месячными.
щитовидка, погода, сытость
Анастасия Пан (Абатурова)
печаль
Как много заказов...
Большая просьба: дать детальное определение термину "бред".
Путин воскресье, воистину воскресье, а что еще делать то? Людям помогать? Весь бюджет ушел на церкви, будем молиться и говорить какие пиндосы плохие пока Путин тусуется на их свадьбах, бред это существование в россии, этот сайт единственное что заслуживает внимания
восприятием окружающего мира и тем что вы живёте сейчас
С таким вопросом к психологу наверное нужно, он сможет разобраться думаю в чём причина
Зеркальным воровством, там что-то с дыханием происходит, поэтому я скрываюсь.