Бывают и, достойные внимания, моменты!
На нудистском пляже:
- Девушка, вы мне нравитесь!
- Я вижу…
Мужчины, почему на нудистком пляже у вас все висит)) вам не радостно, что вы видите?)))
Андрей Калиниченко
)))
голое тело не сексуально, сексуально прикрытое тело! А ты в курсе, что в викторианские времена, даже стулья в интерьере закрывали материей считая, что это ножки ( хоть и от стульев) но все равно неприкрытыми они выглядят неприлично.... не удивлюсь, если когда-нибудь на титульной обложке журнала "плейбой" появятся фото прикрытых материей стволов деревьев )))
А чему радоваться, глядя на эти вытянутые морды, выколотые на сиськах? Или на целлюлит? И на женские наколки, будто попал на зону!
шла бы ты отсель за уроки. В жизни больше пригодится...
На европейских пляжах каждая вторая топлесс, так на это как минимум смотреть не интересно, а зачастую просто тошнит на обвисшие до пупа куски кожи или безобразно болающееся вымя с животом.
Настя ***загадка***
во во, сплошная некондиция!)
На нудистском пляже эрекция считается моветон, поэтому там сплошь импотенты
Андрей Калиниченко
ахаха)) я думала что они перед пляжем сексом занимаются))
У новичков с непривычки очень даже торчит ))
Дело в том, что это невежливо, вот и "не поднимаем головы" ))
.
А серьезно - обычно озабоченной школоты там нет, взрослые же люди умеют себя контролировать
.
Андрей Калиниченко
жаль))
на таких пляжах мало симпатичных девушек,
а потом со "стояком", что делать?
мне некогда спортом заниматься, в 7-8 приезжая с работы домой, хочется только упасть в кровать
а почему вы на нудистских пляжах сразу раком не становитесь?
Андрей Калиниченко
потому что у вас все висит))))
дипрессия
Андрей Калиниченко
так зачем ходить на пляж?)
Изучите мужскую анатомию. Непроизвольная эрекция встречается в подростковом возрасте. А мужчина способен ее контролировать!
А что толку? Это же нам не принадлежит