Мужчины, почему на нудистком пляже у вас все висит)) вам не радостно, что вы видите?)))

Бывают и, достойные внимания, моменты!

На нудистском пляже:
- Девушка, вы мне нравитесь!
- Я вижу…
Sergei Kolomiitsev
Лучший ответ
голое тело не сексуально, сексуально прикрытое тело! А ты в курсе, что в викторианские времена, даже стулья в интерьере закрывали материей считая, что это ножки ( хоть и от стульев) но все равно неприкрытыми они выглядят неприлично.... не удивлюсь, если когда-нибудь на титульной обложке журнала "плейбой" появятся фото прикрытых материей стволов деревьев )))
А чему радоваться, глядя на эти вытянутые морды, выколотые на сиськах? Или на целлюлит? И на женские наколки, будто попал на зону!
шла бы ты отсель за уроки. В жизни больше пригодится...
На европейских пляжах каждая вторая топлесс, так на это как минимум смотреть не интересно, а зачастую просто тошнит на обвисшие до пупа куски кожи или безобразно болающееся вымя с животом.
Настя ***загадка*** во во, сплошная некондиция!)
На нудистском пляже эрекция считается моветон, поэтому там сплошь импотенты
Sima Voronova
Андрей Калиниченко ахаха)) я думала что они перед пляжем сексом занимаются))
У новичков с непривычки очень даже торчит ))
Кирилл Авдеев
Дело в том, что это невежливо, вот и "не поднимаем головы" ))

.

А серьезно - обычно озабоченной школоты там нет, взрослые же люди умеют себя контролировать
на таких пляжах мало симпатичных девушек,
а потом со "стояком", что делать?
Сергей Япаров
мне некогда спортом заниматься, в 7-8 приезжая с работы домой, хочется только упасть в кровать
Юля Шкробот
а почему вы на нудистских пляжах сразу раком не становитесь?
Андрей Калиниченко потому что у вас все висит))))
дипрессия
Инна Антипина
Андрей Калиниченко так зачем ходить на пляж?)
Изучите мужскую анатомию. Непроизвольная эрекция встречается в подростковом возрасте. А мужчина способен ее контролировать!
Павел Волынец
А что толку? Это же нам не принадлежит
Марьям В