Мужчины почему так?
Почему так а когда оденусь , накрашусь вся такая красивая иду и никто внимания не обращает, а вот только выползла на улицу чудовище не накрашенное в джинсах и кроссовках (самой стыдно за свой довольно непривлекательный вид )все мужики улыбаются пытаются познакомиться. Неужели мужчины вам такие нравятся?
канеш нравятся, по статистике 90% удачных знакомств происходят возле помойки или мусороперерабатывающих заводов
Денис Бодня
ну все рванем все на помойку !
Ну что может быть лучше естественной красоты? ) Нафига все эти побрякушки на красивой женщине?!)
мне больше нравится естественность в девушках
Мне нравится естественная красота и простота девушки, а расфуфыриная сразу ассоциируется со стервой, потому что хочет быть самой красивой раз красится и одевается во всё броское
Чем ты красивей, тем больше приключений на пятую точку найдешь.
Им такое не нравится.... просто так ты естественна... а когда "при параде" - то как кукла каких полно ходит по улице.... а в первозданном виде обаяние есть
Блин... а я то думаю! в чем дело!)))) все больше не крашусь... одену пижаму и пойду мусор выносить)))
Всё это не так.... мужчины боятся красивых и уверенных в себе женщин... в основной своей массе, не говорю за всех!!!
Если накрашены, то логично предположить, что для кого-то так старались, ну и подходить к вам в таком случае нет никакого ризона, а если не краситесь значит - не для кого, а если не для кого, значит у нас есть шанс)) ) Вот так вот. Теперь будете знать ;)
Нурсулу Сандыбекова
стратег)
Денис Бодня
надо же ни за что бы так не подумала!
Я кстати такая же недавно с классным парнем познакомилась
если чесно то натуралная красота на много привлекательна чем эти супер макияжи
может быть некоторые мужчины боятся уверенных в себе женщин и пытаются помочь и защитить более слабых, это как вариант.