А правда в наше время быть романтичной для девушки глупость?)

Olga Kan
смотря чего эта девушка хочет... если найти избранника жизни, завести семью - то нет, парни ведутся на романтичных девушек, но говорят, в наше время среди девушек это не модно..
Александр Голов
Лучший ответ
Романтика и глупость- разные вещи . В любое время.
Даша Дергалина
ну смотря чё ты хошь и чё те нать
Львица Львовна
Олеся )
не согласен я с вами, сударыня :))) эмоции становятся блеклыми без романтики в мыслях и словах ..от испытанных эмоций рождаются чувства ...слышали ли вы когда-нибудь ненависть в крике "будь со мной!"? слышали ли вы оглушительную любовь в крике "будь ты проклят!!!"?..вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс, а больница видела больше видела искренних молитв, чем церковь ..это я к тому, что романтика, как сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение ..а это прежде всего зона комфорта для человека ..распахните окна вашей души и впустите романтику, она почему -то " не в почёте " у людей, как признак слабости или ещё какого -то неосознанного стыда ..только вот за что ей такой ярлык не заслуженный, но это только моё мнение ...
Зоя Плотникова
Надо уметь выгодно представить эту черту, как сильную сторону.
Duzgun Oyna .
Лишь бы тебе самой нравилось.
Быть кем то кроме себя.
Вот что глупо!
Salamat Айдархан
Смотря в какой компании она будет присутствовать.
Ах, я романтично ем икру из баклажанов)))
Olga Kan Привет) эх))
Ruslan Tohtiev Это как?))
Сисястой надо быть...
Дело в том, что романтика у большинства людей очень поверхностная.
Вот он зафигачил столик на двоих в хорошем месте, ВОТ ЭТО РОМАНТИКА.
Для меня всё намного глубже и мало кто может подобное почувствовать и испытать.
) )
Olga Kan Найдёшь)