Знакомства

А правда что в Наше время в 2023 нету места Истинно Романтичной Девушки ?

Которой будет дорого Мужское Сердце и Душа а не бутики и деньги а ! Ваше мнение ибо если вообще нет, кажись смысла нету искать себе Пару хм !
Все верно. Зачем мне мужик, который не может порадовать меня также как и я его. Зачем мне мужик, который зарабатывает меньше меня? Чтобы ему было удобно жить? Нет уж
ПД
Пазитивная Девочка
786
Лучший ответ
владимир аристархов лОГИКА ОТПАД ЕСЛИ ВЫ девушка реале с таким подходом и Характером не видать вам именно НОрм мужика !
С шуруповертом приду!
Vadim Kazbayev
Vadim Kazbayev
82 857
при чем тут 2023.
романтичные натуры есть всегда!
Михаил Чихачев
Михаил Чихачев
83 827
Так и скажи: будет меня содержать и со мной трахаться за красивые слова про лубофф . Будь уже честным.

Романтичные девушки есть, но они тоже жрать хотят, и одеваться, и жить им тоже где-то надо. Поэтому они сами зарабатывают на свои хотелки и находят себе мужчин романтичных, но соответствующих их финансовому положению, а не нищеброда, у которого из всего имущества - член да душа.
владимир аристархов Ирина нет не фига это стыдно я про сооружение и сотальное, не пишите как я не думаю ! И я не писал что деньги совсем не будет их или онги не чего не значат ! Просто как я понимаю Норм отношения должны строится на Чувствах и Взаимности а не на деньгах ! Как я понял у вас Ирина и у остальных Взрослых Девушках !

И 2 про Хотелки и фиНАНСОВО ЭТО СОВСЕМ НЕ РОМАНТИЧНО ВОТ ФАКТ ВЫ ЛИЧНО иРИНА ДАВНО забыли что такое истинная Романтика ! Да уж ну м пример от вас идет жесть ! Вы кажись очень Токсичная и Разочаровавшиеся нету вас той Девочки которая была раньше мне вас жаль Ирина !
Супруга, супруг это: 1) тот с кем прекрасный секс; 2) флюиды исходят от неё (него) такие, что расставаться даже на время не хочется; 3) это забота друг о друге. Если для женщины главное в мужчине зарплата, то это не жена, а проститутка.
Увы но это так, без жилья своего никому нахрен не сдался. как говорится с милым рай в шалаше не построишь
AI
Anar Imanbekova
32 716
Все женщины разные. И в жизни всякое бывает. Одна ищет мужика - кошелька потом когда у него проблемы бежит ищет другого. Таким меркантильным профурсеткам никто ничем не обязан. Другие живут в любви и гармонии. У нормальных пар таких вопросов нет так как всегда поддерживают друг друга когда хорошо им и не очень