Что мне нужно изменить в себе чтобы не казаться простой и как будто я с деревни?

И что вообще во мне не так по вашему мнению?
А что в вас деревенского? Мне кажется, вы забавная). Не совсем понятна ваша проблема.

Может вы хотите стать стильной? Тогда пишите в Моду, Красоту. Там посоветуют с образом. Хе.. с луком. С лук. Это склоняется? They will help you with your look.
Хотите стильных эффектных фоток, то сходите в салон к проф. фотографу.
Алсу Каримова
Лучший ответ
Андрей Кабиров Дело не в этом в том что видят окружающие. И то что я другой человек, не то что видят другие .
Для начала предлог С изменить на ИЗ. Это первый признак не местного Человека)
Нужно серьги
Дмищук Виктор
Андрей Кабиров Серьги же есть
а вам так важно казаться сложной?
Андрей Кабиров А что хорошего быть похожей на цветочницу или почтальоншу?
о, первая фотка и так как с деревни! норм
вторая слишком сладковатая из за цветка
третья очень непростая
будь проще!
Жанна Волкова наоборот, третья лучше всех!
Ну на самой правой фотке всё в порядке
А что в простом плохого? Это свой собственный колорит
ничего..
и так Прекрасна..
прическу, каре сделать удлиненное и улыбаться
Елена М.
Андрей Кабиров Так было каре уже
читай больше, ходи на выставки - обогощай свой ум. Помогай слабым- обогощай свою душу. С Вами станет интересно!!! Это первое.
Второе- проговаривай прекрасно-сложенные стихи, словарный запас необходимо пополнять - хоть заучивай новые правильные слова.
Третье- будь стильной (не обязательно в тряпке последнего показа моды). В интернете болтаешься? Посмотри, что надевать, в каком сочетании, какие цвета сочетаются. Я никогда не была богатой, но меня выручали цветовые решения моей одежды
И все!
Рот поменьше открывай. И смотри, как ведут себя другие.
Инна Гуйван
Андрей Кабиров Да я вообще немая. А вы видите очень много вокруг себя?
Андрей Кабиров У вас рот закрыт ?
Да не получится. Если колхозница-это не скрыть. А собственно, чего стыдишься? С деревни, так с деревни. Всем наплевать по факту
Андрей Кабиров Не всем как видно если спрашиваю
говорят деревню из девушки не вытащишь
будь какая есть
Ермек Муратов
Научиться красиво одеваться, со стилем, смотри журналы, паблики про моду и тренды
Ksenia Kolotilova
Андрей Кабиров Я как бы знаю что они есть мне бы денег дал кто то на все это