ПАРНИ-!!!Ваши лучшие способы знакомств?

Anara Tsoi
В начале всё зависит от ситуации и окружающей обстановки. Но, нельзя показывать, что ты знакомишься, по крайней мере, сразу, это должно произойти естественно. Надо о чём-нибудь нейтральном спросить, а потом попросить в чём-нибудь совета, мотивируя это какой-нибудь особенностью дамы - например, Вы оба находитесь в магазине одежды, а Вы выбираете для блондинки сестры шарфик, а дама тоже блондинка. Можно даже попросить примерить, чтобы прикинуть, как он на ней смотрится. Люди любят давать бесплатные советы и помогать другим людям, когда это им ничего не стоит и когда они разбираются в вопросе. На улице можно спросить, как куда-то пройти или проехать, но не односложно, а уточняя некоторые моменты (например, особенности графика движения автобуса, количества остановок, какие-то ориентиры на местности, куда Вы стремитесь и т. п.).
В общем, надо завязать ни к чему не обязывающий разговор, при этом, делая тонкие комплименты внешности и вкусу дамы, а потом показать себя интересным собеседником и галантным спутником (подайте руку, при сходе с высокой ступеньки, уступите место в транспорте и т. п.). Ну, а дальше, по возможности, угостить (например, напитком, мороженым) или пригласить (например, на аттракционы).
Улыбайтесь, в меру шутите, можно рассказать подходящий ситуации один короткий анекдот или два - больше, только если сама попросит.
Самое главное, будьте просты и не будьте навязчивы. Не пытайтесь знакомиться на ходу, особенно, если дама спешит. Ну, а остальное развитие отношений зависит от самой дамы, её степени свободы, общительности, настроения, её вкусов и предпочтений.
Оксана Зборовская
Лучший ответ
самый простой и эффективный способ знакомства, когда ты подходишь к девушке и говоришь - Девушка, вы на столько красивы, что мне захотелось с вами познакомиться, а повода я никак не могу придумать, что посоветуете в такой ситуации ?
Anara Tsoi Согласен... А ты "сам" или "сама"?;)))
Лайки в инстаграмчике ставить, а потом в директик написать. Работает безотказно.
Anara Tsoi Что? Перефразируй....
Лучший способ:
Здравствуйте, я Фрося Саушкина. Я вам резюме присылала ...
Вывалить член, и сказать, мадам не хотите ли сфотаться с питоном бесплатно???
Anara Tsoi ....Идиот... Да уж... Не каждому суждено быть умным)))))))))
Александр Семидоцкий А она - Ой, сейчас за лупой схожу )))
Сказать что ты гей, попросить дома выбрать лак для губ