Девочки и мальчики объясните! Девушка сказала ...

Хочу нормальных отношений и хочу чтоб мужчина меня добился! Что она имела ввиду? И как её добиться? Что это вообще значит?
выеби, и успокоится.
Равиль Галимов
Лучший ответ
Александр Легких Так в том то и дело, намекает на то что просто так не даст
вот оно, случилось Аллилуя !!!Мужчины на столько пассивны, что никогда не встречались с таким понятием как СОПЕРНИЧЕСТВО. а почему? да потому, что женщины своей моногамностью просто не допускают никакого соперничества и при этом хотят что бы их добиваллись - ЭТО ЖЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ. нонсенс - что бы добиваться женщины, нужно что бы было с кем соперничать, в противном случае двери крепости и без боя раскрыты на распашку....
Александр Легких само выражение добиваться раздражает и путает карты я не пойму что делать! и говорит пока не добьешься двери не открою
Хочет, чтобы красиво поухаживал. Законное желание, между прочим.
Настя Шелест
Александр Легких начнешь красиво ухаживать запишет в подкаблучники
это значит, что пустую голову забили рассказами подружек и статьями из глянцевых журналов, если ей до 17, это детская глупость,
а если больше - полная глупость
Vuqar Memmedov
Нужно досконально знать ситуацию. К примеру: девушка хочет серьезных отношений и семью, а ей предлагают только общение в сети и редкие встречи или еще лучше, что мч женат итд.... То есть изначально максимум что грозит-это редкие встречи....
Игорь Федоров
Александр Легких ситуация такая я зову её гулять она говорит зачем нам видится при этом сказала я хочу серьезных отношений и что бы мужчина меня добился я ей ответил что я тоже хочу серьезных отношений, но она продолжает твердить про добивание
Согласна с ICE- TORTION, добиваться женщину можно только при определенных обстоятельствах. А если она одинока и нет соперника на горизонте, то это не что иное, как ее понты для набивания себе цены.
Nnn Nnn
Александр Легких то есть что мне делать в такой ситуации
Значит она о себе много думает. Ищи попроще.
Значит ты за ней побегаешь месяцок, а дальше она за тобой.
Александр Легких в смысле бегаю я и бегает она? что мне делать? как бегать, да так что бы она потом бегала?
Динамит.
Ася Зуртаева
Это значит нужно послать ее нахер. Она считает тебя никем, а себя богиней. ЧСВ поганое. Гони ее ссаными тряпками из своего сознания.
Александр Легких с другими ещё хуже с этой хоть какое то общение
Убейся об стену!