Мужчина обнаглел или Просто Халявщик? Как быть?

Живет у меня, я снимаю квартиру, спит со мной. Нигде не работает. Не платит за коммунальные услуги, Возит на своей машине и заставляет каждый раз заправлять его под "Завязку". У меня сын живет за городом в 20 км от города. Я думала раз он живет у меня, ест, спит на халяву, хоть бы возил Меня. Он в Наглую просит оплатить ему бензин. Как поступить?
Люди ведут себя так, как им позволяют это делать...
Элианора Ищенко
Лучший ответ
От ты попала, даж и не знаю, что подсказать ,
Оля Яковлева
сладко врешь
**
***серый ***
Марат Каримов Почему Вы думаете, что вру?
сама нашла приласкала альфонса теперь терпи и расхлебывай )))....находим потом удивляемся....
Анар Фазылжан
Пздц. Он и обнаглел и халявщик. Как можно быть такой дурой и позволять это?
Елена Бабкина
Марат Каримов да... к сожалению...
любовь зла, полюбила козла
Но ведь вас похоже устраивает такой лентяй.... он вам секс а вы ему всё остальное....
Если вас не устраивает то прощайтесь....
Его не Игорь случайно зовут?
Марат Каримов нет, Александр
Приспособленец. Надо ему урезать пайку
Фиса Киса
Он тебе зачем?
Выгони и забудь. В гробу видать таких "мужчин".
альфонс какой-то
Да пошли ты его, зачем терпишь!?
зачем вам такой мужчина? или он вам вставляет хорошо - сквиртите ?
An Di Go
Марат Каримов да.. скорее всего сексом удерживает
Ты прекрасно понимаешь, что платишь ему не за бензина, а за то, чтобы он оставался с тобой. Посокольку он по идеологии профессиональный альфонс, он действительно остается с женщиной, пока его устраивают условия. Поэтому если он обходится тебе слишком дорого - плати ему меньше, чтобы найти допустимую границу, при которой он останется с тобой.
Марат Каримов Вы не думайте, что я глупенькая, юная девушка. Мне 38 лет, я хорошо выгляжу. Работала в Спа клубе с Мужчинами. Он мой по сути Клиент. Он и приезжал ко мне на процедуры за деньги. А потом все понеслось. Я полюбила его. Перестала требовать от него чего-то. Он чувствовал, что я у меня чувства к нему. Мы уже так Общаемся 2.6 года. Я даже жила в его квартире, он приглашал меня. Но через некоторое время Он меня выгнал. Заставил заплатить за квартиру, я съехала. Расстались, я всячески его Игнорила. Но приняла назад. Очень хотела родить ему ребенка. Думала все изменится у нас. Но на днях узнала, что не могу иметь больше детей. У него детей нет. Понимаю, что он Жестко пользуется мной. Да, не буду врать он Альфонс, но в сексе мне с ним всегда было хорошо. Не знаю, как дальше быть.
Вот сами же и ответили на свой вопрос. Ведь понимаете что сидит на вашей шее и ножки свесил. Ему удобно и хорошо. Знает что не выгоните.
Тарифицируй секс!))))
Марат Каримов брать деньги за секс?
Сергей Кулешов Это называется бытовая проституция. Проще за проживание плату брать.
Он поймал тебя на инстинкт. Кто ж виноват, что вы козлов всяких любите, а хороших парней сами доите?))) 20 км от города - это 40 км туда-обратно, максимум 4 литра, если, конечно, у него не корч с турбиной))). Умножаем на стоимость литра - это примерно 200 рублей. Плюс километраж по городу, если не на окраине живёшь. А на остальные литры он сам катается. В общем, он альфонс, и сама решай - нужен он тебе, или нет, так как по факту, у тебя два ребёнка - твой, и он.
Emin Abduraqimov
Марат Каримов Спасибо за информацию!
"Живет у меня, я снимаю квартиру, спит со мной. Нигде не работает. Не платит за коммунальные услуги.." - кто же как не вы позволяете ему занимать такую позицию. кто его в этом поощеряет? -Вы!!!! и все два с половиной года- Вы в этом находитесь и сами способствуете и поддерживаете эту ситуацию! ПРОСНИТЕСЬ, УСЛЫШЬТЕ, что вам говорят!!!
Может он найти ничего не может вы так категорично?
Уеби ему с вертушки, вскоре он одумается.