А зачем человеку одежда?, если можно голым ходить? =)))

смотрите — а народ то голый
вдруг кто то крикнул королю
© bazzlan
Светлана Петрова
Лучший ответ
у одежды есть несколько функций : 1 - сохраняет тепло, 2 - оберегает тело человека от внешних факторов ( снега, дождя, солнца, низкой температуры, 3- охраняет от внешних инфекций . 4 несёт эстетическую составляющую, 5 - указывает на вашу гендерную ориентацию. 6- ( если это спец. одежда) тогда указывает принадлежность к армии, полиции, пожарным или медицине. 7 - показывает возрастную особенность . 8 - указывает принадлежность к той или иной религиозной конфессии
Darin Malimbaev
большая часть территории планеты Земля для этого не пригодна - не комфортно без одежды, т. к. температура +24 - +38 мало где круглосуточно и круглогодично
Аsema
ходите .до первого полицейского.. в пер общин строе голыми ходили и сейчас попуасы ходят.. поменяйте страну..
Можно, но есть риск загреметь в дурку
холодно....
только если покрыта плотной шерстью ;)
А в чём тогда носить айфон, в жопе что ли? )))))
Пусть девушки так ходят Я ЗА
Viktor Barinov
Можно но не желательно
чтоб не казатся странным среду других обезьян
Dicle Nehir
Холодно, однако .)
Янина Ковалева
Перестаньте. Это в идеальном мире где любовь над страстью господствует
Яна Колесник.
«Как перечень глав рассказывает о содержании книги... так внешность и одежда мужчины или женщины говорят нам о состоянии их духа» (английский драматург Филип Мэссинджер)
Valentina Massalova
холодно
Без одежды нельзя холодно телу и не удобно.
Можно. Всё зависит от внешних условий и обстоятельств.
Дома можно у чем угодно =)
Олzhas Aльmurat