Где найти мужа в 40лет

обратись к ГУЗЕЕВОЙ - ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СВАХА - подберет согласно твоим запросам
Нурсултан Бенсекенов
Лучший ответ
Спроси у подруг, может есть кто-нибудь познакомят
сайт знакомств
Это не ты от имени мужика бабу в 40 лет ищешь?
Сейчас люди на работу пошли ...
На работе пробуй
Aikerim Amangeldieva
У Бога попроси....
Начни с секса без обязательств
Александра Кашуркина ага ща шнурки поглажу)))
К 35-40 годам, многие женщины остаются одинокими, и это печально....
Зачем он тебе?
Саша Мошкова
Как вы его найдете, если не ищите?! Вопрос должен был быть таким ---Где он меня найдет, и что я должна сделать для этого?)

Отвечу вам вкратце: спрос на взрослых мужчин колоссальный поэтому не надейтесь.

А вот на молоденьких парней, нету спроса... Поэтому дерзайте.

Опять же, то что я написал не всегда правда, а лишь в большинстве своем.
Сергей Смагин
Мож запросы поубавить? Глядишь и найдешь...
Катя Вилимсон
а на хрена он тебе в 40? мужик такого возраста это отбросы общества. хорошего мужика жена из рук не выпустит. а если свободен значит априори дерьмо.
А на работе??? Нет хороших???
Вот так и по всей стране.
Ой не. вы мне не подойдёте я худой)
Мне бы худенькую девушку..))
Александра Кашуркина Не парьтесь, вы ваще невкусный, ищите свою кость Палкан дальше
Сначала любовника найди. В том то и дело, что большая часть женщин в этом возрасте - импотентки! Сексуального влечения уже нет. Давай мужика-дурака чтоб содержал!
Pavel Agar
за гаражами, возле пивнухи, на чемпионате мира по шашкам, вызвать такси...
Айслу Д
Александра Кашуркина Возле пивнухи точняяяк))
посетить клуб хороших мужчин
найди 25 летнего мальчика любовника
Niki Mars
Александра Кашуркина Не знаю с чем его едят
...жену не найти! ..уже нет надежды...