Знакомства

Нет времени на личную жизнь. Как же познакомиться и создать семью ?

Жизнь есть, а времени на неё нет? Или Вы не внесены ни в чьи планы по созданию семьи?
Каждое мгновение нашей жизни бесценно и неповторимо. Наслаждайтесь Жизнью, Вы ведь умеете!! ! И когда у Вас самой появится стойкое ощущение этой бесценности и неповторимости, появится тот, кто захочет прикоснуться и почувствовать каково это - жить и наслаждаться каждым предстоящим и прожитым днём.
Люблю Свою Малышку
Люблю Свою Малышку
1 077
Лучший ответ
Надо забыть о том, что нет времени и найти его, или посвятить себя делу и забыть о личной жизни.
Да очень просто! Надо купить на диске игру "Sims". Там можно создать виртуальную семью любого состава на Ваш вкус. Там можно находиться в любое удобное для Вас время и не более того, сколько Вы хотите. Так что дерзайте! Счастья Вам в виртуальной семейной жизни!
ЮК
Юлия Кирилюк
80 079
Между делом))
Время надо всё таки свободное найти, и познакомиться где-нибудь с молодым человеком, а вдруг получиться так, что первый парень будет твоей судьбой.
БЗ
Баха Закиров
46 282
найми себе ттго кто за тя это бут делать
найти время для личной жизни
Где гарантия того что у Вас найдется время на семью
для этого благого дела нужно обязательно найти время, иначе поздно будет!
А ВЫ начинайте считать секунды, потом эти секунды переводите в минуты, часы--вот и появляется у вас время.... 2-ой способ--планировать четко и распоряжаться своим временем! При исскустве планирования ВЫ обнаружете что многое можно сократить, отменить, догнать, перенести, опередить, дать указания.... 3-ий способ--планировать так (например рабочую неделю), чтобы 1 день был свободен на важное (например ВОСКРЕСЕНИЕ). 4-ый способ--молиться на работе почаще (да хоть каждый час) и ВЫ САМИ УДИВИТЕСЬ--ТЕ, КОМУ ВЫ молитесь--будут незаметно вам помогать.... Желаю ВАМ удачи!

Похожие вопросы