Почему женщины чувство сытости путают с любовью?)

Существует ведь и сексуальный голод. И такой голодный бывает ищет всеми способами любви. Любой!
Вот тут-то и можно запутаться... Перепутать божий дар с яичницей.
А сытость желудка... она только когда у женщины всё хорошо, стабильно и впереди только счастье. )
Сергей Иванов
Лучший ответ
Потому что тепло, хорошо и мухи не кусают!
Николай Гекало
Виктор Шевченко это извращение!
...adidas ... )) А мухи как извесНа на что лятят? СамокритичнО! )
И где Вы таких встречали?
Первый раз слышу)
Неожиданно... Чувство собственности ещё куда ни шло. Но, что б желудком...
Бе
Бегемот
хотят верить, вот и верят
°~Nurizka~° ~®~Adieva~®~
...adidas ... Сама незнаешь чО хочешь и не знаешь чО пишешь ))
Чувак ну ты в натуре удивил, видать все виды любви познал)))))))))))))
Oleg Chebotov
Где вы, мужчины, таких клуш находите, для которых любить - это кормить до отвала?
бабьё
обленились
Что-то крайне несовместимое во всех смыслах для сравнения.
Люда Бурлакова
Потому как Любовь описать словами невозможно А бездельницам нужно о чем то говорить !
Пробел в анатомии:)
Вы знакомитесь не с теми женщинами!!!!
Лидия Полякова
чувство сытости и любовь- разные чувства. так что не путаем.
то есть, вот сейчас я отобедала и ооочень сыта.... Вы считаете, что я думаю, что это любовь?)))
Настена Ли
Андрей Рошка Не в этом смысле...
Почему женщины чувство сытости путают с любовью?): Они не путают! Их заставляют мужуки это выбирать и делать!
Акимжан Исаев
У них сытость не полнотой желудка меряеЦо, а количеством соплей и козней. Иногда даж крови. Эт они красками жизни называют.
Твоя Лапочка
Женщины смотрят на «денежных мешков», захлебываясь слюнями. У них это в инстинктах сидит, что качественный самец, от которого можно родить потомство, должен быть при бабках.
Потому что есть женщины которые любят желудком.
Где вы такое слышали?
о какой сытости вы говорите ??
Мадияр Ашимов
Виктор Шевченко о любой естественно
у таких женщин близко расположены нервные центры, управляющие чувствами сытости и любви
Левон Асатурян
Да я и сам путаю.)
Потому что их веками приучали присматриваться к тем, кто готов о них заботиться, то есть завоевать и купить тело. Это типа было правильным выбором жениха. По любви и боже упаси по зову плоти - это плохой союз, НЕ ДЛЯ СЕМЬИ. Так выработалась генетическая привычка наступать себе на горло ВО ИМЯ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ и "воспитывать в себе чувство любви" к тому, кто покупает им еду и прочие ништяки.
для них это и есть любовь
Виктор Шевченко а что любовь для тебя?
Нищий старый девственник истерит, лучше б заработал денег и не ныл.
Виктор Шевченко не отвлекайся... ищи себе покупателя!
Alina Volosnikova :))
что-бы услуги жены купить?
Твоя Лапочка )) Ой Маринка, джопка мандаринка, хде прАпадала?
Сытости- это достаточное количество объятий, ласк и секса?) Я иногда думаю, может мы все биороботы, и мужчины тоже, отсутствие партнёра, гормоны, циклы... влияют на наше поведение... ибо мы неразрывно связаны с нашим телом.
Любовь? - а что это? Её можно однозначно описать? Или это плюс к вышеперечисленному слияние душ, после которого хочется взять и тело и не отпускать?)
Что за ерунда, не все женщины так считают)
Голод бывает и в плане эмоций
Твоя Лапочка )) Хотела сказать в плане приключений на задницу?
Это ты о самках глаголишь, а не о женщинах.
если б их мозг можно было постичь
накорми женщину' одень' подари бентли и отпусти... если твоя вернётся' ;))))
Твоя Лапочка )) За добавкой канеш вернёЦа
Голод)) на верно долгое время пустота была внутри)
Твоя Лапочка )) И в голове была и есть )))))