Почему женщины в И-нет.. любят.
Почему женщины в И-нет.. причем мягко говоря далеко не красавицы... любят не понятно для чего..бросить скажем мужчине "посмотри в зеркало"..?Интересно.. они настолько дуры или полагают.. что мужчине нужно делать тоже самое, что делают они.. Видимо ожидая, что рано или поздно смотрение в зеркало сделает их красавицами.. а главное умницами - вокруг которых будут танцевать ламбаду мужчины ? Как Вы думаете. зачем женщинам смотреться в зеркало? от этого у них ума прибавится?
Чтобы еще раз понять, что они - единственные в своем роде. И поведать об этом всем :)
Александр Божуков
Скорей всего вы не правы,наверно для того,что бы её мужчина сказал ей,что она единственная в своём роде,женщины,как известно,любят ушами,во всяком случае большинство из нас.
Наверное для того что и мужчины смотрят в зеркало каждый 10 минут! "
Женщина смотрится в зеркало, что бы держать себя в порядке (для мужчины), и если женщина сказала вам про зеркало-значит ваши слова показались ей грубыми по отношению к другой женщине. Я десяток раз за день прохожу мимо зеркала а вот взглянуть на себя забываю, но ни красоты ни ума сей факт мне не прибавляет, так, что уверяю вас зеркало никак не сказывается на умственных способностях и внешности. Чувствовать себя в кругу внимания мужчин-безусловно приятно, но танцующие вокруг мужчины-это не интересно и утомительно.
Светлана Вакурова
Гы-Гы-ГЫ
а кто вас обидел, что вы так на женщин???
Светлана Вакурова
Сморись в зеракло.. може ума чуть прибавится
Мужчины, как это не странно, тоже смотрятся в зеркало, что они при этом думают никому не ведомо. Наверное, тоже что и женщины. И причем тут ум и интелект?
Светлана Вакурова
Вы вопроса вообще не поняли - смотритесь в зеркало пока ума не прибавится
Ума то может и не прибавится, но ведь мужчины чаще обращают внимание на внешность: пришёл, увидел, победил, а в душу не заглянул. Вот женщины и стараются, для вас любимых, смотрятся в зеркало....
это реакция. не любовь, что то сказать. защитная реакция. не важно что она сказала. видемо её оскорбили или просто обидное сказали. связи, между умом и зеркалом вообще не вижу