Я не знакомился с девушками, когда учился в универе из за каких то комплексов, которые я сам себе внушал

Теперь я закончил и подхожу ко всем подряд, но ничего не получается. Мне скоро 24. Скажите я все упустил. Есть ли смысл жить дальше?
Можно долго рассуждать о путях выхода из состояния грогги,
выстраивать десятки теорий и гипотез. Это все довольно полезно,
но мужчина должен вынести из базы знаний одну важнейшую мысль —
сделать свою жизнь лучше способен только он сам,
через практику и ежедневное развитие.
­
Иван Дубей
Лучший ответ
Ничего вы не упустили, просто ещё не встретили ту, которая будет рада познакомится с вами!
Отпусти это и не думай. Никого не надо искать. Сама найдется. Поверь мне и успокойся. Мимо не пройдешь. Удачи!))
Да.
Амина Исламова
Усе егерме бештанга... так жить дальше тебе нельзя в г. Иваново езжай там девок хоть отбавляй...
начни с минета
Вадим Щёголев
Вся жизнь в переди! Что такое 24 года, для парня.... Все еще будет !
Скорее всего у вас внутренний блок на отношения. Нужно разбираться с отношением к матери, нет доверия. Подсознательно ждёте предательства, отвержения или ещё чего-то негативного. Если это не убрать, бессмысленно подходить к девушкам.
Ирина Дроздова
Конечно. Все лучшее впереди.
Дилшод Болтаев
вот если ты подойдешь к 10 000 девукам и КАЖДАЯ тебя пошлет - тогда да, надо будет признать что с девушками не ладится, но и тогда у тебя останется выход - парни ))))). так что мысли о самоубийстве - вон, побрился, надушился и попи*здовал на улицу знакомиться.
А! конкретный совет - подтяни теорию, почитай форумы пикаперов, в т. ч. про крышесносы - для продолжения знакомства понадобится

P.S. перед знакомством на лице должна быть улыбка
Константин Демидов "10 000 девукам" Это надо всю жизнь потратить, чтобы с ними со всеми перезнакомиться!!!! И то не факт, что можно до конца своих дней успеть всё сделать!!!!
А зачем вообще подходить-то к кому-то? Возьми себе за правило ездить в туры выходного дня по стране. Знаешь сколько там девушек таких же как и ты и желающих познакомится с парнями??? Да полно! Там формируются коллективчики, с которыми ты и подружишься и будете вместе проводить весело и познавательно проводить время. Заодно и присматриваться есть возможность к девушкам и сделать выбор. Вперёд!!! ))) Жизнь - прекрасна!!! А в твоём возрасте просто великолепна и интересна !!!
Креативные люди действуют, пока остальные говорят, думают, но бездействуют (Герман Васке). В смысле, начать с себя, какие твои годы...
Нет. Ты еще молод, дерзаи и не боися девушек, они сами, если не стервы, бояться тебя. ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ.
Валик Гуменюк
Алексей Косов А почему ему не надо бояться девушек? И почему девушки должны его боятся?

Он что, заслуживает чьего-то внимания? Он никому не нужен. Он может не девушек бояться, а этого факта. Общение и личная жизнь- действие добровольное, а он не вызывает желания связаться с ним. А недобровольного навязывания к людям- надо бояться. иначе правоохранительные органы научат не домогаться прохожих или не желающих общения знакомых.
Всё будет, и чем позже, тем лучше. Неженатого и без детей не пропустят, так что только выбирать будете....
Губаев Александр П-ха ха ха!
Ах-ха-ха-ха
А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!))))))))))))))))))))

Из чего он там выбирать то будет? ))
Константин Демидов Хм!)) Хахахахахахахахааа!)) Хахахахахахахахахахахахахахаааааа!!!)) Вот насмешили а!!!)) Чем позже тем лучше!))) Хахахахахахахахахааа!!)))) Да к тому времени уже любви, дружбы и секса не захочется!!!! Не захочется уже никаких отношений!!!! Не нужны они уже будут!!!! И все эти девочки, которые будут по мне сохнуть, умолять меня, чтобы я кого-то полюбил, а они ху й от меня что дождутся!!!!
странный какой-то факультет, наверное, мож философо-физический ???
Смысл жить дальше ВСЕГДА ЕСТЬ!!!! К вам ещё не пришла пора любви, а "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!" - к\ф "Весёлые ребята". Рекомендую посмотреть.
Ирина Туягина
Какой девушки? Тебе до пенсии уже немного осталось. Лучше работай и не отвлекайся на дурные темы.
Главная ошибка человека-самца в том, что в противоположном поле он прежде всего видит самку-человека. Начинать отношения в формате человек-человек - это значит начинать отношения с дружбы (общих интересов, целей, ценностей). http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html
В универе у тебя тоже ничего не получилось бы, так что не парься, что что-то упустил.
Мария Благодарнова Почему вы так думаете? Я правда учился в мужском коллективе, но все же
А зачем ко всем подряд то подходить. Это бессмыслено. Люди которые нам подходят встречаются редко и иногда случайно. А челенаправленные роиски да еще и с зацикленностью на девушках дают нулевой результат.
Скромность...
Мне 32,и ничего еще все впереди.
Губаев Александр В голосину )))))))))))))))))))))))))))))
Прочти книгу Трахтенберга - Путь самца.
Потом спасибо сказать не забудь))).
Юлия Глушко
Губаев Александр Жирный самовлюбленный еврей понтуется все главы, сколько денег тратит на своих шлюх. Ты дебил, если нашел там че то полезное
Да ты многое упустил, т. к. Многие именно в университете и находят любовь, там намного проще
Татьяна Прасок
Мария Благодарнова И как теперь жить дальше. Есть ли смысл?
вот есть такой психолог, можно его видео на Ютубе найти, Михаил Лабковский
у него всякие темы про отношения, в том числе и про то, что тебя интересует,
жесткие советы дает, прям молодец,
Alexey Rogov
Смысл есть во всем, даже в тупости, чтобы стать умней!
Максим Торопов
Тут нужны подробности, прежде чем как-то помочь и что-то подсказать. Как Вы пристаете, что говорите, как выглядите. Наверное есть какая-то проблемка. Надо что-то изменить и все наладиться. Ну или ещё больше знакомится с девушками и брать уже не качеством, а количеством)) а возраст тут точно не проблема, люди в любом возрасте знакомятся и начинают отношения.
а что ты упустил?
секс? это как курение и без него можно
Татьяна Ф.
Реальность такова, что это они с вами не знакомились. Вы им не интересны. Дальше будет тоже самое, как ни старайтесь. Таких большинство. Рекомендую убрать данный вопрос из основных жизненных приоритетов место этак на 10е, 20е и заняться своими делами. Ответ этот не понравится, но жиза доказывает именно это.
Sam Winchester
=))) Вы себя не уважаете, зачем ко всем сразу?))
Просто нужно понять девушки это как еда сегодня я эту хочу, завтра эту. Вопрос цены ой дорога а вы девушка по чем. Так что надо просто спрашивать, а если отказывают надо быть настойчивым. (давай по трахаемся, можно конечно и так если получиться как шутка.))) просто даешь намек, что она тебе нравиться и готов по общаться и все. И ждешь результат. Нет так нет, в смысле ждешь одной намекнул другой третьей. и забудь.
Смайл Т9 .
Иван, есть в интернете книга (в открытом доступе была) "Бабочка любви" амаланова. Почитайте, там оч. много интересного, а самое главное - полезного найдёте, не пожалеете. Во всяком случае, по поводу любви и влюблённости (симпатии) у вас глобальных вопросов больше не будет возникать.
Удачи, в 24 всё только начинается.
Это не повод не жить дальше.
Получится, до 30 создавать семью не нужно, у тебя уйма времени.
Алексей Косов Марина, люди обоего пола в 25 уже седеть начинают ..Вам ли не знать

Можно, конечно, и до маразма ждать, и только потом...! чтобы своему ребёнку сразу дедушкой стать и бабушкой
Я бы больше боялся ящика в который тебя положат через 30 лет, чем того что ты себе мочалку не нашел
А зачем тебе знакомиться с какой-то девушкой? Не, я понимаю, если б одна из них тебе очень понравились, если бы ты влюбился в какую-то конкретную девушку. Вот тогда был бы смысл с ней знакомиться. А случайная девушка может просто не подходить и не понравиться тебе - у неё могут быть совершенно другие интересы, ценности, взгляды на жизнь, не совместимые с твоими. Зачем тебе такая девушка?

Почему не получается: тут может быть куча причин. Например, девушка уже замужем, или в отношениях с кем-то, или влюблена в какого-то другого парня, или ты ей просто внешне не нравишься, ведь кроме внешности она ничего про тебя может не знать, или она не хочет сейчас ни с кем знакомиться, или она тебя боится, ведь когда к девушке подходит какой-то незнакомый парень, она может воспринимать это как приставание и домогательство.

Что получилось, скажи девушке что-нибудь хорошее. Например, многим девушкам нравится, когда ей говорят, что она красивая. И вообще, отнесись к ней по-доброму.
Сначало найди девушек друзей, а потом само перерастет. То есть найди себе подруг, подругу только не сильно намекай (ну и конечно не надо быть сволочью и общаться с ними только из-за секаса)
Константин Демидов А где их искать, если все в моём окружении заняты парнями?
В каком смысле ничего не получается? Все подряд отказывают? Значит в себе нужно что-то искать, исправлять. Или попробовать в интернете познакомиться
Все будет нормально !!!
Лошара
Значит, тебе нужен, кто-то по сложнее либо другой. Ну, они тебе не нравились ты же не мог через силу заставить себя с ними мутить?! Подожди***
А мне одной хорошо.
Если бы тебе было 60, то это выглядело бы действительно странно. Но парень, тебе только 24. Ты обязательно найдешь свою девушку. Главное-не тушуйся, не бойся, смелее. Количество рано или поздно перерастет в качество. Уверен, что, как минимум, у трети твоих ровесников еще не было отношений, чтобы они там не говорили.
Алексей Косов Тогда ему надо себе под стать проститутки искать. Со своим количеством перерастающим в качество. Если это качество- то он заслуживает аналогичного качества :D
Тут не надо париться, все само придет. Начни с себя. Скорее всего нет уважения и любви к себе. Найди за что тебя можно ценить и развивай. Сядь, проанализируй, сравни, выяви слабые и сильные свои стороны. И начни с подтягивания слабых сторон. Пойди в зал, через год, будешь только улыбаться вспоминая эти времена.
ДА не внушай всякую ерунду себе в голову, у тебя исчо все в переди!!
стань лудше и к тебе все сами полезут!
..
... ...
Константин Демидов Стать лучше? В чём?
ты зациклился на этом страхе, попробуй об этом забыть. у меня была похожая история...
Михаил Acd
Михаил Acd найди девушку и все еще не все упущено .а можно вопрос а откуда ты
24? Чо дурачок? Это молодой возраст..
А я в интернете пробывал знакомиться, но со мной не хотели знакомиться девушки некоторые, а некоторые хотели, но через пару дней общаться не хотели, мне 20,но я надеюсь что мне когда-то повезет с девушкой 18-19 лет. По поводу аниме сам его смотрел в 16-17 лет до осени 2015.
А нафиг ты кому такой нужен. Своих пиздалисов хватает. Достигни сначала чего-то, а потом уже предъявляй претензии. Для начала съедь от мамы и начни копить на свое жилье. Пока живешь с мамой - ты нуль, и перспектив у тебя в плане отношений нет никаких. Вообще никаких
всему свое время ((нужно до чего-то и дорасти
Та так так