Как познакомиться с девушкой?
Поставить подножку, потом помочь ей встать

я делаю так ...= беру её лицо в свои ладони, как волейбольный мяч... как будто хочу поцеловать .. потом делаю глубокий вдох и харкаю слизью прям в тупую морду !!!обычно это действует отрезвляюще и баба перестаёт нести чушь ...

Как, как.... Сядь да покак )))
Оделся, вышел с дома, пошел в центр города (парк, библиотеку... не важно), нашел девушку которая нравиться, подошел и познакомился - алгоритм прост. Не хватает уверенности? Найди занятие, которое поднимет тебе самооценку (например спорт), можешь еще литературу по саморазвитию почитать: любую, хоть по бизнесу, хоть по пикапу - разницы нет, мне помогли:
- Максим Сырбу "Вторжение между ног (правила сьема)"
- Дмитрий Новиков "Знакомство с женщиной с продолжением"
- Лейл Лаундес "С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)"
- https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/
Если много времени:
- Вис Виталис "Женщина" (трилогия)
- Грэгори Мэддисон "Как затащить в постель девушку СВОЕЙ МЕЧТЫ. NLP без комплексов."
Из фильмов: “Дневники красной туфельки”, “Девять с половиной недель”, "Жестокие игры", “Знакомьтесь, Джо Блэк”, “Бабник”, “Дон Жуан де Марко”, “Горькая луна”, “Хитч”, “Алфи”, “Калифорникейшн”(сериал), “Как я встретил вашу маму”(сериал), “Девушка моего лучшего друга”, “Путь самца”, “Невеста любой ценой”, "Платон", “Про Адама”, “Эта дурацкая любовь”, а также все фильмы с участием Жана-Поля Бельмондо и Адриано Челентано.
P.S.: Если тебе нравится какая-то конкретная девушка и вы уже знакомы, то она уже составила свое впечатление о тебе и изменить его будет очень трудно. Но возможно (маловероятно, но все же) ты ей тоже нравишься. Тебе надо научиться распознавать сигналы девушек. Прочти книгу Лейл Лаундес "С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)", там есть 26 примеров сексуального поведения девушки, которые свидетельствуют о ее заинтересованности.
Если много времени:
- Вис Виталис "Женщина" (трилогия)
с помощью разговора
Какой?