Вк пишет навязчивый 35 летний мужик, давит на жалость, просит дать ему шанс, а я не хочу общаться

Захотел познакомиться, я сказала что не знакомлюсь, начал рассказывать какой он бедный и несчастный, как его все бросают, то что он остался совершенно один, просил дать ему шанс, рассказал мне всю историю жизни при том, что я не просила, потом почему-то решил что у нас уже отношения и начал признаваться в любви. Целыми днями строчит мне сообщения. Меня пугает его навязчивость как и разница в возрасте, но почему-то жалко добавлять его в чс, совсем в людях разочаруется. Как можно корректно отвязаться? Или что вообще делать?

Порой приходится ограничивать себя от тех, кто приносит дискомфорт в нашу жизнь.
Он не думает о Вас, "грузя" своими откровениями,
ему совершенно неинтересны Ваши чувства при этом...
так почему же Вы должны думать.... как избавить себя от натиска и еще и не обидеть.

Извиниться.... и прекратить разом всё это....
Леонид Пономарев
Лучший ответ
Ну переписывался с ним словами ясно-понятно, ему это надоест)
такому человеку можно сообщить, что у вас уже есть отношения или отношения сейчас не в приоритете так как оно будет мешать поставленным целям да и занятость будет раздражать партнера. Добавьте, что дело ни в человеке а в обстоятельствах жизни и после сошлитесь на занятость, которая не позволит отвечать. После того как вы установите такие правила, мужчине станет понятно почему вы перестали отвечать на его сообщения, а вы перестанете чувствовать неловкость за свои действия (бездействия в его сторону).
@*
@lik *****
Забань да и делу край
Makc Рубба
Так ему и скажите: Если у него такие сильные чувства, то пусть сделает вам королевский подарок- оставит вас в покое, так как вас от него уже тошнить начинает
какая интересная сказка
Это форсиратор отношении, сегодня он ласковый, а завтра тиран, скрывает свои минусы, может быть он бывший заключенный, осыаъпает золотым дождем из внимании комплиментов, но увы, как говорит практика из жизни женщин, такие пьют, и не подавляют эмоции, это очень опасный тип людей, которые будут манипулировать людьми " я с собой сделаю то-то, если ты не сделаешь то-то"
...
Им нечего терять, и даже вашу жизнь .
Анатолий Прокопенко Ким Чин Нур сегодня дело говорит!
держи в курсе
В ЧС отправить) этим ты ему не навредишь (там уже самое дно), а себя спасёшь от зануды.

Даже наоборот большое худа ему приносила позволяя надеятся на тебя. Ведь только ты его сразу в ЧС не кинула и теперь он думает что есть нехреновый такой шанс
Подобные проблемы решаются одним кликом и добавлением в ЧС. Нет ..она будет смущенно читать и читать его писанину.. Читать и читать! Читать и читать! Так и скажи что тебе нравится его внимание.... Не нравилось бы--удалила бы нафиг давным давно. А так --как дура сталкера прикармливаешь .
Jasur Nazarov
Его в чс кинь, а меня добавь я тебя люблю
Зарегистрировать новый аккаунт, не вариант?