— Мадам, можете не читать эту книгу, в конце все умрут. Давайте лучше я вас трахну. Кстати, меня зовут Генри.
— Что!?
— Генри, в честь дедушки.
Как познакомиться с девушкой? Какой найти повод?
Эт надо импровизировать)
Тебе зачем... если ты не знаешь этого, значит ты - ничего не знаешь)
Андрей Соколовский
Надо
а просто подойти и спросить: "Как тебя зовут"? уже не судьба? Она что, кусается или страшнее атомной войны? Мда.... дожили. если бабы перестанут брать инициативу в свои руки, мужики скоро вообще вымрут как динозавры
Андрей Соколовский
Я стесняюсь
Андрей Соколовский
У меня есть страх непонятный
Любовь Курбатова
Не Гони на пацана Девушик сами виноваты что мы так себя сейчас ведем. Не могут вести ся нормально, за то требований к нам много! А капризные стали пипец то ее не то то ее не се! Но и теперь мы еще какого то черта должны нервничая кним подойти. Да хочеться послать матом такую Королеву рррррррр !
Она должна соответствовать идеалам жены, то есть быть девственной, моложе 25 лет и воспитана отцом, нитаких все равно не найдешь, брат . У каждой самооценка завышена мужчинами поклонниками, отсюда есть и ресурсное отношение к мужчинам, так как каждой необходимо выбирать одного из тысячи поклонников - ресурсного, а веря в свою востребованность каждая развалит отношения не 1 раз, До 25 30 лет биорепродуктивная система свежая и может биорепродуцировать твой геном качественго, что дети родятся здоровыми и крепкими, ставь условие каждой и задачи, чтобы пробить свою на инстинкты быть с лидером и быть защищенной, чтобы сочла родить от тебя . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
Андрей Соколовский
Целый рассказ написан)
как найти дорогу к вашему сердцу вы моя королева я сражен наповал вашим королевством красоты и я требую отмену всех законов и переезд в мой замок эта жизнь моей мечты
Повод не нужен. Просто подойди, и скажи: привет!..

Маратович я те напишу свое личное мнение хочешь слушай а хочешь нет : Так вот не знаю сколько тебе сейчас лет, мне вот 33 года и я по реалу считаю что Девушки сейчас очень Испортились и какая бы девушка, не была бы красавица я к ней не подойду. Что и тебе советую так как 100 будешь Отшит или чего хуже Высмеян еею! Так что мой тебе Мужской реал совет слушай сове Сердце как я дулаю. если чувствую что то не так с ней то есть елси ыбли до меня парни или муж етсь или Дети то все не подойду !
Андрей Соколовский
Мне 20
Андрей Соколовский
В апреле 21 будет
Будь собой, расслабься, чего ты паришься
подойди к ней и спроси ""как пройти к нофелету """
Андрей Соколовский
Телефон?
Правильно Кот сказал. Вы совсем уже отупели сидя перед мониторами. Раньше мы все на улице сутками гуляли, и никто никого не стеснялся.
Оторви попу от стула, выйди на улицу, вдохни поглубже и подойди к девушке. Если и пошлёт куда подальше - не развалишся я думаю, а не пошлёт - поговорите и стеснения твои пройдут
Андрей Соколовский
У меня какой-то страх перед людьми...
Альбина Жерехова
Оля тут ты не права вы сами виноваты в том что мы такие были бы вы Нормальными и свободными такой бы фигни не было !
Судьба сама сведёт, не ищите повода