Подкиньте идей пожалуйста, как заинтересовать девушку?
У меня есть давняя знакомая, прияттельница. Я изначально любил её и люблю, но не лез к ней с этими вопросами. знаю что я возможно глупец и поступал неправильно, но да она умная и сама всё понимает. Но ей как бы это всё безразлично - к ней "подкатывают" много, в т. ч. И дарят дорогиеи подарки, но ей одинаково пофиг на это все... Я просто не хочу быть одним из этого отряд несосостоявшихся ухажёров. Я хочу быть с ней вплоть до самых серьёзных намерений. Сейчас мы разъехались пол разным городам. Периодически списываемся, она общению рада. Хочется признаться ваш всем и быть вместе, по одной простой причине, что я ни си кем за 23 года не был так счастлив, как при общении си ней.
Если она рада общению и ей все равно на этих ухажёров не будь в их числе. Узнай какие у нее интересы, предложи куда-нибудь как друзьям съездить (например в какой нибудь город) сделай так чтобы она почувствовала это. Главное не подарки а внимание, чувства
Юлия Усманова
Дарья, спасибо за ответ)
Дорогой двачик, есть одна тян....
Пригласи куда-нибудь, там и скажи, что нравится. Если ей пофиг на дорогие подарки, то тут 3 варианта: либо она ждет ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ, либо это тот самый редкий случай, когда половое созревание не отрафировало бабе мозг, ну или она сама не знает, чего хочет и просто ахуевшая от опухшего ЧСВ. Если все таки верен вариант 2, то у тебя есть шанс.
Юлия Усманова
Благодарю за ответ!
Если хочешь дельный совет, то могу посоветовать не быть той массой ухажеров, которые за ней бегают.
Не надо признаваться в чувствах, пока сам не видишь от нее того же. У меня была похожая ситуация, я ни в чем ей не признавался, а просто развлекал ее, пока ей было плохо, и каждый раз либо предлагал помочь разрулить проблему, либо сам решал ее молча. И признался, когда она сама уже была от меня без ума.
А так, спонтанное признание ставит девушек в тупик и пугает их.
Короче, твоя задача, это не бегать за ней, а быть опорой, на которую она может положиться.
Но опять же, если она не видит в тебе своего мужчину, это не поможет. Кто знает, что за вкусы у нее.
Юлия Усманова
Спасибо за ответ)
Будь исключением из правил. Если признаешься ей готов спорить - это не вызовет не капли влечения по отношению к тебе, а скорее наоборот. Ты будешь ещё одним милым парнем, который бегает за ней. Что ещё ты этим покажешь - что у тебя нет изобилия женщин, а женщин это не привлекает.
Знаешь сложно что-то советовать, я не знаю ситуацию хорошо. Не знаю какое у вас общение в данный момент, но могу сказать одно, лучше не ставь её на пьедестал. Общайся с ней так же как с другом, свободно. Не старайся понравится.
Юлия Усманова
Спасибо за ответ)