встречаемся (не живём вместе!) с девушкой почти два года
она ни с кем толком не общается, подруг нет (так просто знакомые пара человек) любит постоянно сидеть дома, не работает
понятно что вся финансовая составляющая на мне (типа там кафе, театры, её нужды тоже- одежда и т. д)
когда то у меня была компания друзей, но я от них отошёл, она не хотела с ними время проводить
вечно со мной одним везде
и говорит- "у меня ничего и никого нет, только ты.. да мне и не нужен никто больше, не хочу общения больше ни с кем кроме родителей и тебя"
вот я думаю, а не обернётся ли боком для отношений такая привязанность на мне и больше ничего в её жизни ?
нвасколько правильны такие отношения на ваш взгляд?
Так везёт лишь один раз в жизни.
А вы ещё раздумываете... Найдите противоположность ей, которой вы и нафиг не нужны и бегайте за ней, пуская слюни, тогда и никаких вопросов не возникнет....
девка не дура хитрая
Зоя Савостьянова
в чём хитрость то???
А чего не женишься?
Домашних девушек и женщин много, но даже сидя дома у них завышается самооценка из интернета, сайты знакомств, комплименты и тд, все - все это завысит и подкрепит в ней веру, что ей должны, рождается в каждой ресурсное отношение, но а веря в свою востребованность каждая развалит отношения не 1 раз
...
Прямо сейчас у нее ДЭМО режим, замануха" , чтобы показаться нитакой, но нитаких нет ! .Что бы ни было, ставьте ей услоуия и задачи, перестрахуйтесь, пробейте ее на инстинкты быть с лидером и быть защищенной на всякий пожарный .. Пусть видит в вас лидера и постоянно это чувствует.
...
Запомни сам и расскажи друзьям: не бывает здоровых отношений с психически не здоровым человеком. Барышня, живущая, как хомячок в аквариуме, психически здорова быть не может.
Ну поздравляю ты лошара. Плоди дальше шкур иждивенок. Вот из-за таких как ты и любая крашенная швабра мнит что мужчина ей что-то там должен.
??????? ????????
платить за досуг который вместе мы проводит и покупать ей платье-кофточку раз в месяц- это типа перебор и содержанство??
Отсутствие работы и интересов у неё может негативно сказаться на вашей совместной жизни, если вы таковую планируете. И у парня и у девушки должно быть личное пространство, без этого никак. Тотальная зацикленность исключительно на вас ни к чему хорошему не приведет. Постоянная компания одного человека рано или поздно надоедает, ибо все мы социальные существа.
Боком для отношений оберется то если ты решишь заняться с ней любовью до свадьбы, а потом бросишь. Так настоящие мужчины не делают.
??????? ????????
ахахаххаах
Обернётся. Потом скажет, что всю жизнь тебе посвятила. Ты уже чувствуешь, что что-то не то. Когда нет увлечений, тогда твоя обязанность быть с ней в своё свободное время и развлекать её. Очень плохо, что со своими друзьями не видишься. Отдушины нет, для себя. Два года - это не 20 лет, конечно. Оно и к лучшему, что ты задаёшь себе эти вопросы. Тебе с ней жить. Или нет
всё будет норм, если у тебя не зачешется в штанах и не станет скучно, а там норм девка, если всё реально так (домашняя, нет подруг блядушек), то обеспечивать такую можно
??????? ????????
не зачешется