Можно ли познакомится в метро с парнем? Как начать знакомство?

Упасть на рельсы
Уланбек Кадырбаев
Лучший ответ
подойти и спросить: "здравствуйте, я правильно еду?"
Роза Просто
Николай Золотухин ага, и подумает я на голову больная и не знаю куда я еду, ветренная дура
прям на лобовое метро электрички или как её там правильно бросайся... как остановится

тока не попади на контактный рельс!
там вольт 600 постоянки вроде как, будешь интересна если только на на судилище на том свете....
будет круто если ты притворишься его девушкой, типа подойдешь обнимешь, голову на плече положишь))) сначала конечно будет в шоке но может включится
Николай Золотухин а если подумает шлюха?
Извините, могли бы вы переставить свою ногу с моей, на ногу соседа, мне сейчас выходить...
Выбери объект, проходя мимо оступись и если он подхватит, сострой жутко благодарные глазки улыбаясь, вежливо поблагодари и добавь как бы невзначай что он сильный мужчина.... Далее чего нибудь спроси, типа как доехать.... Вот тебе и начало диалога. Нормальный мужчина сам продолжит потом диалог.... Да и не забудь посмотреть, есть ли на руке обручалка!))
Бахтиер Юнусов
Безнадежное дело, там все закрытые, да и шумно.
~Cерёг@~ (X.-S.@.l.w.)
Хочешь научу? В каком городе живёшь?
Всячески намекать поправляя волосы. Если не поймет намека, спроси у него что-нибудь про город, якобы ты недавно приехала и не знаешь как добраться туда и туда))) В конце можешь признаться, парням нравится когда девушки проявляют инициативу.
Николай Золотухин ага... все парни в питере любят приезжих..
А что с тобой никто не знакомиться?
Наверное уродина похлеще жены моего брата.
Naira Arabova ты пидар сначала твое фото покажи как ты выглядиш а потом обзывайся
Николай Золотухин Да я видел и жену твоего брата и твою жену и твою мать-вы вся семейка уродов. Не повезло вам с генетикой
можно но парни не поймут
Фарид Давлятов
Надо сказать:" Мущина, вы не проводите меня до дома, а то я что-то боюсь... А Вы такой сильный!"
Фарид Давлятов девушку это не красит
Нурия Тухватулина А это уже не имеет значения. Если пригласил проводить-значит дело сделано, если нет-сам дурак))
Николай Золотухин он подумает: Ого, шлюха хочет меня закадрить. Сама так знакомся, шалава
Тут непонятно другое - а почему именно в метро?..
Николай Золотухин хочу в метро его поиметь в задницу