Ребят, я много раз наблюдаю, как вам удаётся запикапить с девушкой у которой афигенная фигура...
Дайте пожалуйста какие-нибудь фишки...
Заранее спасибо
P.s дибилов буду банить
Вопрос уверенным парням
Общаться с позиции сверху, и при этом ее уважать. Самое главное перестать боятся.
Пикап как раз для дЕбилов. Но т. к. ты дИбил поспрашивай может кто-нибудь поможет. Мудаку фишки не помогут. Ибо пикап это развод на деньги специально для мудаков которым всё равно никто никогда не даст.
ДиБил - это Дима Билан, как Джей Ло, а то слово о котором ты говоришь пишется через "е"
Слушаю звонок, то есть оверборд
Алексей Бахтинов
Чаго блэ?
Как подкатить, познакомиться и пригласить на свидание я не подскажу.
А вот про свидание подскажу.
Правило первое - ты должен пригласить ее в место, которое тебе хорошо известно, чтобы ощущать уверенность от нахождения на своей территории. Если ты такого места еще не знаешь, то заранее его поищи, например, обойти все кафешки в вашем районе города.
Правило второе - ты должен подготовиться ко встрече и дать ей понять, что ты готовился. Тут включай голову и креатив. Самое простое это показывать ей что-то красивое и интересное из окружающей обстановки, заметив вскользь, что ты сам это увидел полчаса назад до вашей встречи.
Правило третье - подготовь сюрприз под конец свидания. Например, те же цветы лучше дарить в конце. Покупаешь букет, оставляешь его у бармена в кафешке, а в нужный момент достаешь. Сразу несколько плюсов заработаешь в ее глазах. И вы расстанетесь на самом позитивном моменте, она обязательно захочет увидеть тебя снова.
А вот про свидание подскажу.
Парням, которые нравятся, ниче не надо делать
им и так дают
если ты нищий или страшный. жирный... и не можешь связать и двух слов... то ничё у тя не получится.