С 18-ти лет до самой старости по внешности выглядели на 18 лет и такими же умирали. Но при этом в остальном конечно же старели, то есть в старости ворчливые, нудные, не интересные и т. д.
Как бы это повлияло на взаимоотношения полов?
Если бы внешне люди не старели?
было бы классно, быть вечно молодыми))
Все это описано в "Портрете Дориана Грея"
- Внешнее старение уже давно не смущает молодых алчных людей )
А вот половой вопрос один из важнейших в отношениях, так что... ничё не изменится
Жопа не морщится.
Если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой
Вопрос надо задавать не здесь
очень интересный вопрос.
мозга нет сейчас ответить потому что выпил.
надо разложить на "дискреты".
каждый вариант А видит каждый вариант Б.
Варианты:
А - молодой телом, старый телом
Б - молодой телом, старый телом
А - молодой душой, старый душой
Б - молодой душой, старый душой
Каждую полученную комбинацию логически обдумать.
Потом обобщить, то есть, выбросить все лишнее, чтобы остался только костяк мысли.
Интуитивно. Без связи с логикой, которую привел выше.
Если все всегда внешне молодые, то они по определению скрывают свои грехи.
Так как через десятилетия грех проступает на лице... это у кого-то из классиков читал, не уверен, что это правда, что всегда проступают на статическом лице, но, думаю, в определенные моменты движений лица проступают, так как художники умеют изображать пороки на неподвижном изображении лица.
Старые, независимо от внешности, умудрены неудачным опытом, поэтому спокойнее в порывах.
В описанной ситуации люди в среднем будут больше смотреть в глаза друг другу и после этого в некоторых случаях дольше общаться по сравнению с ситуацией, когда люди внешне стареют.
надо разложить на "дискреты".
Варианты:
А - молодой телом, старый телом
Б - молодой телом, старый телом
А - молодой душой, старый душой
Б - молодой душой, старый душой
Александр Ципа
Прежде всего, нужно научиться понимать людей. Обидное слово, ранившее Вас - это всегда верхушка айсберга. То, что осталось "за кадром" в психологии именуется "мотивацией". Каждый человек - это сложнейшее сплетение чувств, эмоций, ощущений, желаний, стремлений, представлений и т. д. Понять и осознать, что двигает человеком именно в данную минуту, почему он поступает именно так, а не иначе, когда это больно и обидно для нас, мы, увы, не всегда способны. Мы не можем влезть в шкуру другого, не умеем или не хотим посмотреть на ситуацию с его колокольни, а значит, не считаемся с его интересами, взглядами, убеждениями. Обида - самая быстрая и самая примитивная (чисто детская) реакция. Если не разрешите этому чувству управлять собой - потребность в прощении отпадет сама собой.
Глупости
надо о насущном думать
а не об ерунде
надо о насущном думать
а не об ерунде
ко всему со временем наступает привыкание с последующей потерей интереса
если бы у бабушки был бы куй, она бы была дедушкой
Если это было возможно то мы бы не были смертными
А то что толку если снаружи вы не моршинистый а внутри гнилой !!
Юлия Жимелко
Трахнул упругую тянку, а она потом говорит, что ей восьмой десяток стукнул.