Подскажите как действовать дальше?

История такая...
Была на дне рождения у друга, там видились с одним парнем, но не познакомились
Спустя 2 месяца он написал в вк, что хочет познакомиться и что давно меня искал.
Общаемся сейчас третью неделю. На данный момент нравится в общение и на внешность тоже. Хочу попробовать довести всё до отношений. Как это сделать?
Последние дня 2 стал меньше писать и куда-то пропадает (я не закидваю его сообщениями, сама первая иногда пишу, не каждый раз, но пишу. инициатива от него исходит)
Все 2 недели на выходных хотел встретиться, но не получилось. 1 раз заболела я, 2 раз он. (Серьёзно, не отмазки)
Просил как-то позвонить ему утром, разбудить.
Тоже не получилось, тк я была уже на учебе в это время, а просыпаться в это время ему было рано.
Живём в разных городах, но есть возможность приехать
(* Timofeevna ;))
Позови гулять. Дай ему понять, что не будешь против отношений. Вдруг он думает, что ты не согласишься
....руслан ...
Лучший ответ
Продолжайте с ним общение!
Юра Кривцун
Хорошо бы было встретиться. Тогда все вопросы сразу отпадут. Желаю удачи! ))
Janymka Janni
Есть праздники. поздравь красиво.
Ныряй к ему.... авось че получиться....
&&
<<Faturn >>
трахнуть его
Не спеши с отношениями ,
общайтесь, а время покажет ...
Алина Симахина
Научитесь сама делать выводы, не задавай тупые вопросы!
Никак не действовать. Искать реального в своём городе....
встреча... реал...
Если Вы задали здесь этот вопрос, то значит Вы уже не уверены в нём. Стоит ли гнать лошадей?
и чего ты хочешь?
Diana Kamalbek
(* Timofeevna ;)) Отношений
Не заморачивайтесь.
Все само собой определится.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
Помоги Вам Господь...
Дашка Редина
Надо встретиться. При встрече всё решится.
В разных городах, это не очень.... Победит тот, кто ближе...
Evgenia Nefedova
Все ситуации показывают что это не твоё, это знак
Обычный "вопрос отношений"). Таких у тебя будет о о о очень много раз!.. Научись сама делать выводы, не задавай глупые вопросы!
займись своей жизнью, а то ему с тобой скучно
Anjelika Annenko
Не рыба, не мясо. Раз пропадает, значит не так уж и хотел познакомиться. Не парься. Забудь, не вариант.
Moxidil Xalimova
какое расстояние между городами? если меньше 50 км то есть шанс а если больше то даже не пробуй
Юлия Стаудж
Да, пропадает он, может, просто по делам суетным, и да, как товарищи выше писали, поддерживаю, чуть больше инициативы, не бойся. Но именно чуть-чуть, это должен быть всё-таки диалог между инициативами с его и твоей стороны. Если он ответит на твою, а ты на его, и наоборот, то это и есть лучший вариант, и сомневаться будет не в чем.
возьми и позвони. или потеряешь навсегда
Денис Томилов
Никак не действовать, выжидать. То есть по ситуации, а у вас на данный момент только общение дистанционное
Намекай на встречу, или предложи ее сама, мне нравится когда девушка проявляет инициативу, и не потому что я этого не могу, а потому что так она показывает что я ей нравлюсь, а кому нравлюсь я, тот нравится и мне. Писать стал реже наверное потому что темы заканчиваются, вот и не начинает разговор, что бы не было "привет, как дела"
(* Timofeevna ;)) Как намекнуть на встречу?
Переспи с ним. Без шуток. И как можно быстрее. Аргументирую:

Тот тебя 2 месяца там искал. Ты ему не говна кусок, действительно нравишься и ценит. Более того, без секса продолжал с тобой общаться нормально. А не забил. И одновременно с этим ты пишешь что он тебе весь нравится. Так что тебе вообще сильно повезло что такой попался. Пойми, это редкость, следующий попадётся такой лет через пять-десять. А может никогда больше. Это то редчайшее сочетание, когда и он ей нравится, и она ему нужна не на поиграться. Редко это очень бывает. Если мурыжить с сексом может свалить, не потому что ему только оно и надо, а потому что парни без этого быстро теряют интерес к девушке. Уже не то. Не значит это что только оно и надо, просто сама девушка перестает нравиться. Парням новые нравятся. Есть даже приколы на эту тему "Новая женщина всегда лучше чем старая, даже если новая женщина - старая" и типа того. Просто ты ему каждый день без секса нравишься всё меньше и меньше, и оно обычно ведет к полной потере интереса к ней. И ничего плохого не случится если ты с ним переспишь. Не в этом случае.
Запасись терпением. Если это твоё, оно от тебя не уйдёт по недоразумению. Личная встреча всё решит, согласна с предыдущими ораторами. Если не случится встречи, попробуй общаться по видео чату. Это вас сблизит. Как временное решение.
Всё вы, девушки, усложняете)
Тебе нужно с ним встретиться на живую и поговорить!
Считаю, что нужно встречаться чаще в живую, чтобы действительно понять нужно ли это все.
Ведь по переписке и телефону, человек может оказаться совершенно другим.
Дмитрий Кириенко Чем быстрее будет секс тем лучше будет для будущих отношений. И не надо трахать моск парню.
Позови его гулять, кстати, вы в каком городе?
Флинн Понд
Довести до отношений - ну ты понимаешь, что отношения начиваются ровно там где начинается секс!? Да?
Заработай денег а билет тут http://l.gembling.pro/7e4b2cb089ZZBgjXx5Vt0?sub=1 , иезжай к нему в город на встречу
Keti Baazova