Как не влюбиться в ЗЛОшницу одинокому мужчине?) ...это вообще реально?)

Два пальца об асфальт )
Me
Meret
Лучший ответ
Влюбится можно виртуально, но любить женщину можно только реально!
Тагир Богданов
Не поддавайся на провокации женщин! Они такие! А сам, поди, .и рад влюбиться?
Не реально, и опасно у их мужья Амбалы))))))))))))))))
Dima Kaschigin
Трудно...
Но, вполне реально.
Держись до конца.
Канешь влюбись дрочер инетный
всякая станет злошницей, если ты в неё влюбишься, ибо любовь-зло и ложь, влюбляясь в женщину ты делаешь её злой, ревнивой завистливой мстительной, ибо ненужна ей твоя любовь без денег. И тебе не нужна любовь, но только секс с любой.
Просто давай бабки и звони пореже-не мешай жить. А лучше давай бабки тем девкам, кто станет давать тебе сразу, а не тогда когда уже не нужно.

Правы женщины, которые поняли, что любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс.

Не правы те мужчины которые не поняли, что хотят только секса, но не любви.
Берик Тлегенов
Да одинокому ни кто не нужен, он одинокий
никак ...
Ulan Djaparov
Если будешь думать Головой, а не Головкой, тогда сие тебя минует!!!!
|Aleksandrovna |
Ты это... фотку её хоть видел? Если красотка, дерзай!) В этом мире всё возможно.
наверно, но это маловероятно, тебя больше разведт на что нить.
а кто такие злошницы??
Nurlan Japarov
Женщине от мужчины нужно только одно. Все.
эти чтоли?
Максим Русанов
Mc Serega Средняя на мою бывшую похожа... как вспомню, так вздрогну... СОДРОГНУСЬ!!! а не вздрогну... Сколько крови моей было выпито... Бррр.. мразота!
а че кто то влюбился..))
**
***aidosrecords ***
На самом деле их нет... это всё один человек или бот )
Конечно :https://youtu.be/OCEZaR5nNDo )))
Анна Каня
Ну так весна, пора любви)
Влад Фольц
лучше не надо..
с двумя встречался, жил в общем..
в итоге разбежались.. со временем
Anastasia* Cheryatnikova
Нереально.)
Если только через реал. А без реала кого спрашивается любить? Буковски с малюсенькой картинкой? Дурь какая то!
Кто такая ЗЛОшница ?
Алия Аппасова
Реально если рот не раззевать))
ЗЛОшница - это что за животное такое????
На самом деле они есть. Но нет смысла влюбляться они или замужем или просто развлекаются.
Олег Шестопал
А реально влюбиться?
°°
°Tatusya °
А вы сразу не влюбляйтесь
Не влюбиться? Проще некуда! Сделал дело - гуляй смело! Нашему виду, то бишь коту мартовскому, в общем то не важно - злошница не злошница... Главное - грамотно предохранятся! ИИИИИ получать удовольствие, не забывая даровать его нашим милым кошечкам. Удачи!
Будь ананистам
А вы сразу не влюбляйтесь, присмотритесь.