ваши...люимые цитаты...

глубокиееееееееее
Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
Александр Козлов
Лучший ответ
Хочу и точка... не дашь... зарежу)))
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.
Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Правда, возможны исключения.
Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
Вадим Абдуллин
и это пройдет.. .
танец - это вертикальное выражение наших горизонтальных желаний.. .
у нас плачут даже генералы!! ! -это о работе.. .
и тд и тп....
Ужасней смерти только трусость, малодушие и неминуемое вслед за этим рабство
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Джозеф Конрад

В любви теряют рассудок, в браке замечают потерю.
Моисей Сафир
Роберт Горб
Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметила совесть,
"Это бесполезно" - отрезал опыт,
"Попробуй... " - шепнула мечта

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Я - то блондинка, а ваше оправдание какое? ?

Женщина способна на 3 чуда: давать молоко не едя травы, кровоточить не поранясь….. и заебывать не раздеваясь… …

Меня тяжело найти, трудно удержать и невозможно забыть.
в рот мне ноги
стрелять колотить
дитям мороженное бабе цветы
нет повести печальнее на свете чем повесть о ромео и джульетте. шекспир
"Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит -кидается на шею" У. Шекспир.