Проблемы с мужем! Каждый день ругань !
Посоветуйте! Ситуация такова муж попрекает во всем, да я не работаю, но всю работу по дому делаю! Надоело. Прожило долго, уйти ?
Нужно устроиться на работу, развестись и жить в своё удовольствие без скандалов и ругани. Всё.
уходи) искать роботу
Вадим Крупский
Это да, я всегда работала, потом муж сказал не работай, дура я сама
Куда пойдете, поделитесь? И кто кормить будет? О чем думали, когда выбирали такую жизнь и почему не обеспокоились о своем будущем?
Вадим Крупский
Доверяла человеку поэтому нет не чего, нет активов у меня
Я работала, потом муж внушил что обеспечит.
Иди работать, стань самостоятельно, самой понравиться
Вадим Крупский
Так и была всю жизнь, но муж сказал обеспечу ...
я тоже с периодичностью покрикиваю потихоньку на своих, такое впечатление иногда что дома квартиранты жывут)))
Во-первых, сама постановка вопроса - ТЫ должна. Чёткое РАЗГРАНИЧЕНИЕ обязанностей. Не давай МЫ подумаем... Вообщем дело идёт к разводу - он тебя уже сейчас не уважает, у тебя уважение пройдёт позже. Или делай всё как он говорит
Если с человеком дискомфортно – это, действительно, повод задуматься об уходе. Уходить? Как хочешь. Ответственность за любое решение всё равно будет на тебе.
Вадим Крупский
Мужчины у нас особо не за что не отвечают
Жизнь у тебя одна, и это чистовик переписать уже не сможешь. Тебе плохо? Чего сидишь? Чего ждёшь? Лучше уже прошло, всё только усугубляется, ну прожили долго и, что с того? Ведь жили, любили, было хорошо? Теперь этого нет и вряд ли вернется, значит если будешь и дальше сидеть и жалеть себя, ничего не измениться. Когда закроеться одна дверь, откроется ещё и не одна. Не сиди, не бездействуй иди в социум к людям, на работу обязательно устройся и от мужчины который тебя уже не любит, уходи. Ведь это не единственный самец который достоен твоей любви. Живи, радуйся, улыбайся и будь здоровой.
.
Вадим Крупский
Спасибо! Все верно!
Не уходи
Вадим Крупский
Почему?