Если девушка еще в молодости стремится замуж, чтобы не отстать от "счастливых" подруг, то в 30-35 она уже видит этих подруг - разведенных, с детьми, без алиментов (папашка сбежал). усталых, разочарованных, преждевременно постаревших...
И понимает, КАК ЖЕ ЕЙ ПОВЕЗЛО!!! Как повезло, что мужика у нее нет!!!
После 30 она уже смотрит на мужчин не как на приз, а как на постылую обузу...
Мужик после 30 вообще становится не нужен: она уже и деньги умеет сама зарабатывать, и понимает, что одной в быту легче...
А вы тут лепечете, что вот они постареют и типа сами приползут))))
Мужики, откуда у вас такое странное мнение, что женщина с возрастом становится доступнее?
Тебе уже 40 или больше, а ты всё одна, ты убеждаешь себя, что тебе и без мужчины хорошо.. а временами плачешь в подушку и устала от одиночества
если бы ты знала, как они лепятся после 50-ти
Кязим Бабаев
Нет, не видела никогда, хотя пожила немало.
Скажи еще, что после 100 хорошо лепятся))))
причём тут замуж?? имеется ввиду старый добрый секс
Обычная практика
Чего?
Я вообще склоняюсь к мысли что человечество в будущем будет состоять из биороботов которые не будут заморачиваться подобными проблемами.
"После 30 она уже смотрит на мужчин не как на приз" - никогда не смотрела на мужчин как на приз, скорее как на вечных нытиков. Мне почти 22 и не одних отношений в прошлом. Короче женщина всегда непреступна если конечно же у неё нет интереса. :)
Доступнее, потому что меньше кандидатов из мужчин. И качество мужчин ухудшается, которые ей интересуются.
А либидо никуда не денешь.
Кязим Бабаев
Либидо?!!!
С чего ты взял, что оно у них есть? По себе судишь?
Воистину, мозг необразованного дурака - это не пустое место.
Это чердак, набитый заблуждениями и хламом... Предрассудок на предрассудке, неверное представление обо всем и куча тараканов)
Алексей Матросов
а я разницы не вижу, меня как в 20 отшивали, так и в 30, сейчас
Доступность и возраст почти не зависят друг от друга, мне с ними проще, знают что хотят от жизни, лишены предрассудков и сомнительных требований, ни кто ни кому ничего не должен, ни каких неоправданных ожиданий, встретились и разошлись, у меня все я закончил)
tass.ru
Болеет за свой регион
Деятельности врио дали объективную оценку
Перейти
Болеет за свой регион
Перейти
Потому что так и есть, если за 22х летней побегать придется то в 28-30 сразу ясно да нет и женщина уже понимает если не дурочка что никто за ней носиться не будет