Где можно познакомиться с парнем?

Seymur Kalantarli
Через еврейскую сваху можно познакомиться с евреем-парнем.
Юлия Колпакова
Лучший ответ
Mamba ru
на дрессировочной площадке с хорошим фигурантом, в спорт. зале, масса мест
Seymur Kalantarli Допустим в фитнесе мне один приглянулся, но как подойти не знаю (
Я знаю, вы для этого и одеваетесь сексуально провоцирующе, чтобы парни подходили, если они не подходят, боятся или стесняются, то надо самому делать 5 шагов из 10 не более, причем зная признаки дефектных мужчин к семье, а без уважения своего вам счастье не светит
Виталий Наумов
Да тут и можно, фото выкладывай и тут же найдется желающий :)
в сауне
Ссд Рда
Нужно не в Интернете на сайтах знакомств сидеть (это только один из вариантов, и не самый надёжный), а знакомиться, как сейчас говорят, в реале. В своём городе. Причём гораздо лучше знакомиться не прямо ради знакомства, а ненавязчиво, между делом.

Нужно искать места работы или увлечения там, где много мужчин. При этом нужно отталкиваться от своих способностей и желаний. Лучше самого человека их никто не знает.
Вот только некоторые из возможных вариантов знакомств:

Если есть склонность к военной службе и соответствующая специальность, то хороший вариант - пойти в армию на контракт. В армии, это всем ясно, много неженатых парней.

Записаться на курсы по обучению владению оружием. Там тоже много мужчин, и за советом, не стесняясь можно обратиться.

Ходить на курсы самообороны. Сейчас много различных секций. И там, ясное дело, тоже много парней.

Если есть возможность, ходите плавать в бассейн. И себя покажете, и других посмотрите. И здоровья прибавится. А может, и познакомитесь с кем - нибудь. Это один из хороших способов познакомиться с нормальным человеком, ведь покупка абонемента в бассейн уже предполагает определённый уровень развития человека и доходов.

Заведите собаку ( можно взять её на время у знакомых ) и выгуливайте там, где другие собачники выгуливают своих собак. Общайтесь с ними, спрашивайте, советуйтесь. Как минимум, появятся знакомые...

Запишитесь на оздоровительные курсы. Например, на йогу. В таких группах вполне можно встретить парня. Йогой ведь интересуются все - и молодые и пожилые. Причём, это будет человек, скорее всего, придерживающийся здорового образа жизни.

Ходите в туристические походы. Не обязательно многодневные. Сейчас через социальные сети организовывают в своём городе походы одного дня - на субботу, воскресенье. Будет казаться вполне естественной просьба девушки парню помочь чем - нибудь во время похода.

При национальных общинах ( греков, армян, украинцев, евреев, татар и других ) почти всегда организовывают клубы знакомств. А также кружки занятий по интересам. Это очень хороший вариант, и совершенно бесплатный.

Можно пойти в церковь. Там, как правило, у молодёжи свой круг общения.
При церквях почти всегда образовываются молодёжные группы. Особенно это распространено в протестантских церквях. Такие молодёжные группы весьма часто проводят самые различные мероприятия, участвуя в которых, запросто можно обратить на себя внимание парня. Ясно, что парни здесь более надёжные, так как верующие.

Можно записаться в волонтёрскую организацию. Желательно в ту, где можно применить свои способности, знания. Их сейчас достаточно много, по самым различным направлениям. Есть совсем неожиданные, например, больничные клоуны.
В пивняке
Где угодно!
Здесь
Тебе сколько лет? Меня зовут Алег. Очень приятно!
Alexsander Ykushko
Андрей Ольсевич А что, так можно было?
Seymur Kalantarli А меня Маша, 28 лет
Что значит познакомиться с парнем? Пусть он с тобой знакомиться. Он ведь должен добиваться тебя, должен пытаться заинтересовать тебя, А ты подумаешь - будешь общаться с ним или нет )
В качалке, в секции боевых искусств.
В соц сетях
С тобой никто не будет знакомиться. Ты злой и неуравновешенный человек. Ты принесёшь только несчастье.