Как найти себе парня корейца? но ты в россии Т-Т
Не знаю байка или нет, но говорят, что нарваться среди азиатов на "короткоствола" куда вероятнее чем среди европейцев. Вас это не смущает?
У меня есть знакомый Ким... Бухает правда крепко, постоянно и толстый как два меня... хотя может и опухший просто-их хрен разберешь, хочешь познакомлю. Он в России если что. Лет 40 ему. Но кореец однозначно.
гыгыгы
у Роньки конкуренша появилась =))))
А у тебя какой "иммунитет - конституция" - группа крови и резус-фактор!? Если как у него 4 и минус, то он не согласится, ему необходима партнёрша с первой и положительным, иначе и до ВИЧ недалеко..!
Занимают три девушки купе до Сочи. Одна " Уже жду не дождусь когда приедем, с каким нибудь военным потрахаться ". Другая " Да надоели военные. я хочу экзотики индейца что ли". Третья "Да вы вааще офигели. Я уже так горю. что с псиной бы перепихнулась". С верхней полки выпадает грузин. "Дзэвушки, разришите представиться. ПАлкофник Чингачгук. Аф, аф!"
с бурятом замути или с чукчей
А ты собачатиной не брезгуешь?
Яна Сергиенко
брезгую. как и уже практичеки вся молодёж кореи
Много корейцев во Владивостоке, на Сахалине, особенно на Южном. Уже многие пережинились, уже их дети на русских женятся и на кореянках. Метисы очень красивые получаются. У меня знакомые замужем за корейцем. Как мужа хвалят. Корейцы, даже если заводят любовниц, о семье не забывают и обеспечивают. Многие корейцы, выросшие в СССР. сейчас выучились и занимают высокие посты. Они по натуре хозяйственные, дисциплинированные.
Яна Сергиенко
их то много, но знакомится не на улице же подходя к каждому азиату
объявление подайте "продаются вкусные собаки дешево", и к вам сбегутся все корейцы, некоторые даже специально приедут в Россию, потому что своих они почти съели.
Здравствуйте, дорамщик али к-попер?)
Яна Сергиенко
оба типа)
какая ты странная сходи на корейский рынок)))
Яна Сергиенко
эх... далеко... а ближайший только армянский...