Каким должен быть мужчина, чтобы тебя зацепило?

Рост? Не важен. Высокий - хорошо, но рост не главное. Он должен быть смешной и наглый ( в хорошем смысле). У него умная, весёлая физия и крупный нос. Кисть руки - архиважно! пальцы длинные и сильные. Плечи широкие. У меня пока всё. А у вас?)))
Высокий от 185, широкие плечи обязательны, гармонично сложен, красив, общительный, с чувством юмора, но при этом скромный, добрый, недотошный и понимающий =))) для начала хватит)
Кадир Лезгиев
Лучший ответ
Данила Бараковский Мне нравиЦЦа))
Он должен быть уравновешенным по характеру (спокойным), интеллектуально развитым, и обладать чувством юмора. Не переношу запах алкоголя. Это то, что я предпочитаю. К остальному я просто не придираюсь.
Для общения этого хватает.
С пузырем вотки должен идти, шатаясь. И мы с ним вмажем!
Д*
Детко ***
Будешь папу, маму слушать, будешь ты кАнфетА кушать.
Мужчина может меня зацепить, только если у него из жoпы торчит огромный крюк с длинной рукоятью и ему получится меня и зацепить им на улице
Никакой не зацепит. Слишком уж хорошо я их знаю)
Xati >>>
Данила Бараковский Не все типажи, видимо)
Меня мужики не интересуют, но расскажу про себя. Я образованный, знаю несколько языков, спортивного телосложения, пишу песни и стихи, пою и владею музыкальными инструментами. Всегда ухожен и стильно одет, отлично разбираюсь в технике и физике механизмов. При нужде могу дать в табло (гопарям всяким) , но и без этого могу разрулить. Достаточно самоуверен. В общении сдержан, но строг. Наглость проявлять умею, но когда это уместно. Чувством юмора не обделен. Слишком амбициозен и это иногда приводит к авантюрам. В последнее время стараюсь полагаться на разум, так как сердцем я уже наломал дров. Мне 26 лет, и я рухнул в прошлом году, все еще поднимаюсь. ;)
Данила Бараковский Деффки, гляньте!! В очередь!))) За самым честным))
Андрей Шевченко Удачи вам в подъёме!
Ты забыла размер писюна,
Марсель Абхадиев как ни морщу булки, не могу представить "умную, весёлую" физию)
Хачом короче
Юлия Иванова
Данила Бараковский Да? где ты видел (-а) хача с умным лицом?