Как-то утром парень написал, пообщались и на этом всё. Потом заметила, что он двоих девушек еще добавил в друзья

Типа кастинг? Потом не писал мне, обычно же когда заинтересованы пишут, зовут на встречу. Прошло пару недель, вижу он всё еще в поиске. Стоит ли ему писать или хрен не стоит?)
Коллекционирует.
Евгения Шутова
Лучший ответ
Скажу по секрету, только никому, хорошо?... Когда заинтересованы, на всех остальных кладут с прибором.
Добавлять в друзья кого-то это нормально... а общаться и первым писать иногда, но не всегда не помешало бы...
Виктор Керман
Иногда общение — это просто общение.
Если хочешь написать — напиши, тебя за это никто не укусит, я думаю.
Есть такие люди. Собирают гарем и повышают себе цену. Мне девушки такие попадались. Собирали одних парней в друзьях.
Удалите его и забудьте. Если бы нужно, написал бы.
Алия Ташева
Не то чтобы кастинг наверное. Но видимо это его удачный день и он делает "запасы на зиму".
Соцсети - зло, никогда не знакомься там. Я знакомился 30+ раз через инет - не одного хорошего знакомства. Люди в были такие, с кем бы я в реале никогда даже не заговорил. Знакомься и общаться только в реальной жизни, когда ты сразу видишь человека.
Meirzhan Zhandildin
Не стоит
Dulat (Id77707D)
Я вчера написал девушке, раньше общались, давненько. Вчера же она очень сухо отвечала на мои многочисленные сообщения всего лишь одним ответом. Потом вовсе прочитала и не ответила, я и удалил переписку, больше писать ей ничего не буду. В таких ситуациях как раз у парней всё рушится, иногда проще на улицу вытащить, чем в сообщениях строчить, не понимая, что у нее на уме и какие эмоции. Это я к тому, что пусть сама пишет, если хочет, я с ней с удовольствием встречусь, но навязываться больше не буду. Напиши, лишним не будет точно. Может и у него сложилось впечатление "сухого" общения
Ольга Кадочникова Вот именно, живое общение лучше переписки. Но мне попадаются парни к-е ведут себя так будто им нужна только переписка, чтобы кто-то позвал меня мне приходится целый день с ним переписываться ( Очень стараться мило общаться, ставить смайлики, устала)
не понравилась ты ему я шарю мне 10 я тоже так делаю
Напиши. Это частая проблема нас - стеснительных парней. Мы можем по-началу подумать, что девушку незаинтересовали, и чтобы не показаться совсем нудным, не стараемся писать и как-то капать на мозг девушке
Ольга Кадочникова по фоткам он не кажется стеснительным