Почему привлекаю не тех мужчин? Ни разу не было приличного молодого человека

чтобы приличный, работающий, которому не жалко заплатить в кафе и разных местах (не 50 на 50, а он сам всё), оплатить совместный отдых и т. д, чтобы не дурак, не пьющий, при этом симпатичный, из приличной семьи, перспективный и целеустремлённый
уверена, что все девочки такого ждут
кто-то замужем за таким, кто-то хотя бы имел отношения с таким, а ко мне вечно клеятся какие-то то маргиналы, то лентяи
сама я не супер красотка, но у меня тоже не запрос на олигарха
У вас самооценка занижена, поэтому и соглашаетесь на свидания заведомо с тем, кто вам не подходит.
Надежда Кочеткова
Лучший ответ
Не там таких находите!
Денег не дам.
Игорь Овчухов
Это великая загадка Вселенной...
Видимо вы очень приличный человек, всякие гадёныши очень хорошо чувствуют на ком попаразитировать можно. Юлька моя вечно таких цепляет, последнего еле выкурили . Она очень мягкий и тактичный человек, хочет видеть в людях только хорошее и все мудаки её.))
Херасебе у тебя требования!
Ольга Удалова
У вас требования завышены. Из этой корзины надо удалять половину, минимум...
Zhanat Yessaliyev
Серик Айсенов в чём завышенность??
они ушли к настоящим женщинам
Елена Дроздова
Стрёмная и ищешь спонсора?
Ищи, только ты ему на куй не нужна, а всё потому что ты продажная шкура
Вам точно не в Америку)
Странно, по моему в России большинство готовы обеспечивать любимых.
Rashid Berdiev
Никита Драгнил в России они тоже все умнеют))
Божеееее, у меня то же самое, в последний раз думала нормальный, оказался альфонсом. Теперь вообще всяких типков странных шлю в одно место, так как достойных просто не встречала еще
Никита Драгнил времена меняются, этот типаж уходит в прошлое безвозвратно)
Михаил Орехов это потому чтоо вы жрете за их счет
А теперь РЕАЛЬНЫЙ ответ, без всяких детских болезней.
А что у тебя есть чтобы расчитывать на такого мачо?! твой папа имеет миллионы, связи?
какие у тя есть козыря на руках?
обыкновенные пиздюки-раздолбаи ебут девчонок-куколок пачками и без всякого даже намёка на обязательства!
а ты посредственная и норовишь на такой-то солидный серьёзный кусок?!
Agata Muceniece(Off.page)
Перестаньте платить за себя!
Можно и без кафе обойтись. И дома у себя не кормите.