Вопрос женщинам... Какие есть плюсы семейной жизни для мужчины?)

...их нет?)
Всегда есть что покушать)
Алексей Захаров
Лучший ответ
Timur Gaydarov Вранье.
Анатолий Фокин Привет повелительница леса в латексных сапогах)
его будут обожать если от него есть толк.. и ненавидеть, если толка нет
+ тебя любят лелеют кормят
Полат Мусаев ...глупости! ..поболее плюсов у холостяков!
Женатые дольше живут. Пиявки. Кровь сосут из женщин.
Плюсы есть когда семья живет по мужским условиям без никаких загсов и вымогалок . Иначе в антимужской правовой системе семья коим и так является рискованным бизнесом, а женщина угрозой мужским инвестициям, так если тут еще и загс, то кроме отжатия детей и половины имущества вам ничего не гарантирует, разве что фамилию вашу поносит ребенок . В 97 % дитё остается судом с матерью, система выстроена так, чтобы дети, а в частности мальчики росли женоподобно, властям и системе это нужно . Во-первых, он против власти не пойдет, отстаивая свое право, а во-вторых, без рабов корпорации пропадут, неуому будет продавать дорогие вещи, чтобы раб служил пропаганде вакинопоклонения. все коротко
В высасывании жизни из женщины. Женатые мужчины живут дольше чем одинокие, а замужние женщины меньше чем одинокие женщины.
Fairuza*) Ibraeva=))
даже пьяненьким не заблудиться и приползти в дом где его женщина... может лучше бы и потерялся))?
Девчат - сами подумайте... Толстая - пожрать всегда что нам будет, НО - на мясе я, лично, соскальзываю ночью... Да и на соседку худенькую буду заглядываться - даже если она старше Вас лет на 10-15 !..Думайте . ДУМАЙТЕ !!!Просто я вот смотрю на девушек, лет на 10. да даже 20 младше меня - НУ ЧТО ВЫ ТАМ ЖРЁТЕ ???Неужели нельзя не жрать всю эту модифицированную хрень?? Ну ешьте огурцы со своего огорода, помидоры там, траву какую.... Ну ЧТО ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ТОЛСТЫЕ ???А тогда орёте - "А-а-а-а, меня никто не хочит, меня нихто не любит !!!" Да НА ЧТО там стоять? На складки из сала, которые даже не обхватишь обнять ???
Max-555 M.k.....
Какие сложные вопросы с утра)
Анна Тегай
Фактически у них появляется вторая мама, с которой сексом заняться можно. Так что для женщин это самое дерьмовое, на что они добровольно подписываются