Где искать харизматичного мужчину?

Дима Султан
аэто каково
Bill Gilbert
Лучший ответ
если повезет найдешь..
На телевидении
Настя Жук
Здесь ,,ахах
А Тебе с какой целью? Чего это Ты в Зло появилась ?
там, где находится харизматичный мужчина
Галина Герц
у нас дед живёт за 80, ниодной юбки не пропустит, все разговоры только об этом, так что могу познакомить и дед похоже ещё рабочий
Денис Буслов
махачкала
Ответ немного иной, вероятно.
Вот я бы в поисках харизматичной женщины начал бы с себя, в том смысле, что МОЙ внешний мир является в определенном смысле отражением МОЕГО внутреннего мира, моего образа мыслей и подсознательных программ, т. е. МОИМ выбором. Кто-то постоянно видит исключительно гадкое и грязное - он на этом сосредоточен - это его мир.
Я хочу найти, или хочу, чтобы в окружении были харизматичные личности - нужно начать с себя. Если сейчас таких людей нет вокруг меня, то почему? На чем внутри себя нужно сосредоточиться, чтобы такой человек появился?
Если я сосредоточен на бедности или недостатке чего-либо, то у меня в окружении тут же заведутся бездельники, просящие в долг до з/п, попрошайки и пр...
А если я сосредоточусь и начну развивать свои личные качества, делающие меня убедительным, интересным, тем, кому можно доверять, хорошо выглядящим, надежным и т. д. все то, что может сделать меня харизматичным, то в моей жизни очень скоро появятся соответствующее этому состоянию харизматичное окружение.
Так что нужно начинать с себя!!!
Фух, долго писал. Нельзя задавать такие серьёзные вопросы :)
Анна Жукова
В баре.