мужик знакомится с бабой за 30 и возмущен, что в ней нет кротости, ропости, невиности, неозлобленности?

баба, которую кидали-выжила? значит, она сильная, и смогла обрести озлобленность и циничность.
Он бы ещё девственности от неё потребовал, идиот.)) Видимо это один из тех мудаков, которые считают, что если ей за 30 то она будет рада любому, который соизволит на неё посмотреть. Ржу не могу. Вот и решил, что он будет искать в ней то, что его не устраивает, а она с радостью метнётся исправлять свои "несовершенства" , чтобы только ему угодить. Обломался дяденька, ей уже давно не 18 и она давно усвоила, что исполнение одних хотелок требователя обязательно повлечёт за собой другие и так до бесконечности. Тупой, очень тупой дяденька.))
Nushka Ismoilov
Лучший ответ
да правильно мыслишь шли его...
Значит ко всему прочему она ещё и плохая актриса: Р
Точно брать не стОит.
Виктор Ли
Артур Магафуров перебираете и плохих актрис
Вячеслав Афанасов Что значит =- "брать"? А ему ДАЮТ?! Ему никто не дает, для начала, ржу не могу с таких дебилов как ты.
Вы похожи на обдрипанных бомжей, которые стоят перед витриной салона автомобилей и рассуждают: "Не, мы Бентли брать не будем..."
Пусть себе другую взрослую дуру ищет.
Не трогайте этих прЫнцесс) Им вечно то не по зубам, то не по карману, то не по вкусу)
Storm Spidi
Ну и пусть себе своей дорогой идёт)))) так пох*й что аж неудобно))
Ну тупой мужик, бывает. В чём проблема-то?
Андрей Носик
Свободные бабы после 27 в основной массе неликвид.
Артур Магафуров для кого? для малолеток? многим такой возраст-не светиТ!
После 30 если мужчина одинок, то вообще нет никакого смысла подбирать разведенок и циничных меркантильных баб, а лучше оставаться одному или снимать женщин по вызову. Если уж не нашёл свою любовь в 18, не найдёшь и в 25, и в 30. В действительности по настоящему любить женщины могут только лишь в юном возрасте, все что выше это отработанный материал, использованный другими
Виктория Лайтер За всех не надо так безапелляционно заявлять. Если вас не любила ни одна, это не значит, что и все остальные после 30 не это не способны!
Абсолютное большинство мужиков - дебилы с хотелками. Истерят, как сопляки в песочнице, что мир не торопится удовлетворять их хотелки.
А чё ты злая такая? Недоеб?
Ирина Гирич
Артур Магафуров в очереди стоят
Пусть почитает о демо версии.