Нет, конечно.
Если у нее уже был сексуальный опыт, то тогда она и в 14 лет женщина.
Ну понятно же!!!
Можно ли бабу за 30-тку и с ребёнком, но незамужнюю, назвать "девушкой"? Или это нихрена не девушка?
Де́вушка:
Женщина юного возраста.
Женщина, ещё не вступавшая в половые отношения (девственница) .
Женщина, ещё ни разу не вступавшая в брак (устар. деви́ца) .
Горничная, служанка, работница (разг. устар.) .
В современном русском языке слово «девушка» часто употребляется в качестве обращения к молодым женщинам.
Женщина юного возраста.
Бывают лет 25, а девушкой язык назвать не поворачивается))))
Смотря как молодо она выглядит.
И смех, и грех... получается. )
Если вы бабу назовете "девушкой", она не станет девушкой, если же вы девушку назовете "бабой", это никак не
отразится на ее невинности. )) Называйте как вам позволяет воспитание и сама "девушка". )
Арнаша Курмамбаева
Значит нельзя?
Если сам - мужик ...то рядом будет -баба !!!
нет девушка это целка старше 14 лет
Если она хорошо следит за собой, тогда можно.
Арнаша Курмамбаева
Ротару с Пугачёвой тоже следят за собой, да и Мадонна тоже...
мне 31 и у меня ребенок, так до сих пор паспорт на кассе спрашивают когда спиртное покупаю, а есть у меня знакомые которые младше меня, но выглядят как мои бабушки!! ! Так что выводы делай сам!!!
Арнаша Курмамбаева
Ну от этого-то тебе меньше лет не становится, да и ребёнок никуда не девается... Вот так-то!
да можно если у нее все на месте :))))
А по моему это ты нихрена не мужчина, раз отношение к женскому полу как к бабам.
Арнаша Курмамбаева
Обычное слово, часто литературе встречается, "русская баба" там и всё такое, в фольклоре и т.д. Да, хреновато у тебя с образованием, одним словом... ну ты понимаешь.
Ну если баба выглядит, как девушка почему нет?)
Арнаша Курмамбаева
Потому что она не девушка, разве это не очевидно?
Если нравится, то можно
Меня вообще девочкой называют) ) Хотя далеко за 30 )) приятно.
Нужно
Можно, называй! Я разрешаю!
это мать-одиночка
наверное зависит как она выглядет, можно и в 20 лет выглядеть как женщина