Что вы думаете об этом разведенной мужчине?

После развода с женой он один остался жить в трёхкомнатной крутой квартире в столице. А она переехала жить за кольцевую к родителям с двумя детьми от него. Квартиру по суду поделили. Но он один до сих пор в ней живёт 4 года один. Что за человек? Встречаемся с ним полгода. А вдруг он и со мной так поступит?

Говорит, якобы квартиру строил за свои деньги, а все, что в квартире они вместе покупали.
видимо плохо поделили, составляйте брачный контракт и никаких вложений в его дом до брака и все будет по взаимному соглашению.
Вячеслав Блейз
Лучший ответ
Если бы он отдал квартиру жене, то куда бы он отправился? Квартира за кольцевой - собственность жены. Надо было разделить, отдать половину суммы за кв. жене с детьми, а самому купить себе что-то попроще и жить там, по вашей логике? Но тогда вы бы его, может быть, и не встретили. Не пересеклись бы ваши дорожки, ибо жил бы и работал в другом районе, например. Ах да, он еще должен был бы отдать жене все, что в квартире, ведь они вместе покупали. И сидеть в халупе с пустыми стенами. Потому что жена - это всё, а он - ничто, раб, смерд. Зачем ему вообще что-то хорошее в жизни? Нет, он должен страдать...
Андрій Шпінь
Наталия Топоровская Он не должен страдать.
Он должен по честному поделить ВСЁ совместно нажитое.
Плюс доля детей, которые почему-то уехали с мамой.
А то хорошо устроился.
Сам в общем, а жену за МКАД...
Говноед.
Слишком мало данных.
Вячеслав Q
С ней он справедливо поступил, а с детьми нет. Подумай, не спеши.
У женщины двое детей от него. Это мое личное предубеждение. Можете не прислушиваться. Вы лично как женщина оставили бы своих детей без квартиры? Кому перейдет по наследству его доля?
Вова Труфанов
Вполне возможно
Может у родителей дом большой вот и живут у них
Человека мы не знаем трудно что то сказать
Вообще видится ли он с детьми? Как он относится к ним?
Реши сама для себя нужен тебе такой или нет?
Halil Kurbanov
Диана Писаренко Детям помогает, видится периодически. В паспорте штамп о разводе есть. Но носит периодически с собой в сумке старое обручальное кольцо, говорит, на удачу, к деньгам. Дарили его родители
Конечно, он поступит точно так же с другой.
Он с вами поступи также. А если у вас свое жилье есть то в его искрених чувствах к вам можете не сомневаться)). А да не забудте оплатить ему каммуналку за год вперед этоведь из чистого сердца)))
А зачем он должен отдавать жене то, что покупал, скорее всего, полностью за свой счёт? И если развод по инициативе жены, типа разлюбила, васю нашла и пр, зачем из-за ее блядок ей ещё и квартиры давать.
Xusanboy Yuldashev
Ага... конечно за свой счет...
Пили, ели, детей растили... всё вместе.
А квартиру за свой счет. В браке.
Что за бред!?
Деловой такой!
Даже если жена в декретном была, это все равно вместе!
Она вместо работы деток общих смотрела.
А жены с двумя детьми просто так от мужа не уходят...
Была бы картинка приятнее относительно этого мужика, если б жена детей мужу оставила и свалила. Вот тогда и да! Можно его уважать.
А так.... не хороший он .
Наталия Т
Мало данных. Поделили, но живет он один, значит, жена не против. В крайнем случае она могла бы заложить свою половину и таким образом, пусть и дешевле, избавиться от нее. Либо она могла бы половину квартиры сдавать жильцам. Но раз она ничего не делает, значит, ее все устраивает либо она так глупа, что не видит вариантов. Вместо того, чтобы нормально разъехаться, она взяла и сама свалила в никуда)) То есть тут, скорее, вопрос в том, почему жена такая размазня или почему ее все устраивает. Мужчина-то чего виноват.

Если вы ему наскучите-выставит. Уж точно он ношу в виде вас не взвалит до гробовой доски. Вы постареете, он найдет новую... Как-то безрадостно все тут.