Чем Красивее девушка тем сложнее ее добиться и вот вопрос : А надо ли такую Добиваться ?

Я лично пас нервы целее будут !
а зачем? Чтобы свою самооценку вообще закопать? имей хоть какое-то самоуважение и не пресмыкайся перед женщинами
Александра Зобова
Лучший ответ
из за этого стереотипа, очень много свободных и красивых баб... К ним просто не подходят и не пытаются снимать))
Елена Кравцова
Можно и без боя:).... За стаканчик самогона бомжиха уже ваша девушка, а если пропишите-так и жена.... и сил никаких прикладывать не надо.... Ну я утрирую, но суть думаю вы поняли
Алёна Чурикова
Ольга Кисленко пойду нам 2 куплю самагончику в место цветов
От девушки и ситуации зависит
Ольга Кисленко так не пойдет
если вам она нужна то можно! но как я знаю, если вы ей нужны то и добиваться не приднтся
Илья Юмашев
Не нужно ничего делать, в чем не видишь смысла. Удовольствия от таких усилий не получишь))
Ольга Кисленко ок тогда ты к нам подходишь ок ?
нет, я лично считаю, что ухаживать надо, дарить цветы, подарки, проявлять внимание, но добиваться, плыть против течения, унижаться, нет, не нужно, есть много других которые хотят любить и быть любимы
Красивые девушки - самые несчастные.
Ольга Кисленко хахаххах рассмешил с какой стати ?
Александра Зобова конечно, за ней стоит очередь из богатых мужиков. Такое несчастье прям, что выбор огромный
конечно, некоторые не воспринимают как женщин тех кто не соответствует их представлению о красоте
зачем эби лучше менее красивую у них щель одинаковая
Ольга Кисленко имел виду Одинокая
Зачем вообще добиваться девушек. Дарить им все, делать им жизнь, а взамен даже качественного секса не получить. Почему ты должен подстраиваться под баб, ведь им все просто так достается, освободись уже этой мысли, мне нужна девушка. Вот я например расхотел постоянную девушку, потому что была сильная неудача с одной девушкой которая меня просто разбила, а я ей говорил что она мне дорога. Теперь мне попросту нужен только секс, и я не парюсь в поисках, я не вижу смысла себя преподносить бабам которые этого не ценят. Есть места, где баб легко подцепить на ночь, в конце концов есть еще и проститутки.