Как добиться ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ?
как и любую другую! внимание, нежность; каждая женщина любит, когда ею восхищаются
Выждать лет до 35, посмотреть, интересуется ли ею кто - и потихоньку начать ухаживать и о детках беседовать....
смотря что ты имеешь ввиду под словом "добиться")
Начни торговать бензином, нефтью, алмазами.... у тебя таких красивых будет тьма, что и добиваться не надо.))) ) а если серьёзно то с красивой.... одни проблемы ((((. Не бери красивую, а бери счасливую!!!! (русская народная мудрость). добавлю.... красивая жена -чужая жена.
Ну хотя б сделай вид, что тебя интересует не только её красота))
Забей, у тебя не получится.
посмотри фильм "чего хотят женщины"....естествено любая девушка на всё сразу не согласится ..и поэтому ему надо быть настойчивым ..ей нравится внимание, нежность, ласка ...что бы её понимали ..и что ты мог всегда выслушать и понять и поддержать или посетовать что то ...или сказать своё мнение.. ну естествено любой парень должен знать девушка любит ушами и обожает цветы.. и когда ей приятное делают ..пусть какой то мелочью...
Кирилл, ты ей не вчем не отказывай, и она будет твоей навеке !!!
Скажу тебе честно, добиться будет очень сложно, НО в мире нету нечего не возможного. Поэтому
1. Нужно познакомиться с ней.... да-да, познакомиться, так как только после знакомства можно что-то добиться.
2. Узнать что она любить, больше всего, чем увлекается и так дальше... это тебе поможет в дальнейшем в том, как произвести на нее впичетление.
3. Быть СОБОЙ. Ненужно упадать, показывать что ты без нее неможеш, так как девушки это чуствують, и понимают, что это ёще один ухажер.
Удачи!
сначала найти ее
сделать себе пласлическую
ну а потом....
сделать себе пласлическую
ну а потом....