Как нравиться девушкам в школе?
Я учусь в 8 классе. нравятся много незнакомых девочек в школе. многие пацаны общаются с многими девушками, а я максимум с одноклассницами. хотел бы знакомиться, общаться с незнакомыми девочками, но многим я не нравлюсь. что делать?
Забить на них. Тебе сейчас это не нужно. Лучше займись делом, и обустрой свою жизнь для начала.
Тогда тебе нужно стать 100-дрлларовой купюрой, чтобы уж всем нравиться.
Создай общество «против баб»
Они сами тебя искать будут
Да ну их на фиг! ))))))

понять из за чего не нравишься. хотя это ерунда. для девушки главное что бы она тебе нравилась, а тебе главное дать понять девушке, что она тебе нравится и важна для тебя по настоящему.
новая версия тебя за 1 день
Реально ли изменить жизнь за 1 день?
Жизнь – нет, а вот перезагрузиться, осознать, проработать, создать план, вдохновиться и начать менять жизнь здесь и сейчас можно - сделать первый шаг
Изменить в своей внешности что-то, увидеть себя обновленной и впредь поддерживать свою красоту на новом уровне - можно и нужно
Преображение за 1 день пройдет 8 сентября, и я сейчас понимаю насколько это будет круто для участницы
Я уже включила в программу
Диагностика личной жизни (провожу я), полный разбор начиная с самого детства, выявление сценария, программ, связь с настоящим, понимание причин всего, что происходило в личной жизни до настоящего времени, новые программы и сценарии, практики, задания, план на ближайшие месяцы на новую личную жизнь
Консультация по инстаграм (проводит Алеся Костенко – автор курса «Инстаграм, влюбляющий мужчин). Само название говорит за себя. Мы приведет твой инстаграм в порядок за 1 день. Полный аудит профиля, апгрейд, новые фото, концепция, стиль и контент план на месяц
+ бонус «Обучение как делать фото контент на свой мобильный телефон»
Консультация по колесу жизненного баланса (проводит эксперт Наталья)
Оцениваем 8 сфер жизни, которые больше всего интересуют
Выбираем одну и в ней 2-3 сектора, с которых начнем
План действий на полгода, 3 месяца, месяц, неделю, день
Фото сессия с фотографом в разных локациях и обработанные фото после
Инъекционная косметология – филеры в губки, куда без них в наше время
Наращивание ресниц, работа с волосами (зависит от исходных данных), маникюр, педикюр, макияж
+ Участница получит подарки от спонсоров: шоурум подарит нам платишко и магазин пижам – красивую пижамку (возможно что-то еще, согласовываем, если есть желание побыть спонсором, пиши в директ)
+ в процессе я проведу инструктаж по охоте и попрактикуем в течение дня знакомства в ресторанах, где мы будем обедать и ужинать
Это будет волшебный день для всех участников процесса, я очень жду его, ставь лайк за идею и пиши в комментах хотела ли бы ты прожить такой классный день
Для участия в кастинге, смотри мои сторис
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями
Реально ли изменить жизнь за 1 день?
Я уже включила в программу
Ирина Верба
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями