В Италии не хватает женщин?
Кто жил или имеет знакомых в Италии? Как там обстоят дела с бабами? Прошли слухи, что итальянцы дерутся за баб. Одна страшная клуша РСП не молодая хочет свалить в Италию и там охмурить итальянца. Какие у неё шансы?
шансы есть
Анжела Фролова
Жил в Италии? Итальянцы бьются за баб?
Был в нескольких городах Италии на экскурсии. Женщин много, и красавиц хватает. Чтобы там найти мужика, надо в чем-то превзойти местных красоток. Там её никто не ждет.
Анжела Фролова
Быть на экскурсии и пожить хоть месяц разные вещи.
Там ничего не хватает... отсталая страна... сапог сапогом...
Драться - не дерутся. Но в любом случае, ни в Италии, ни в любой другой стране ЕС нет такого понятия, как РСП, клуша и прочее. Мужчины как-то более уважительнее относятся к женщинам в целом. Люди разводятся, конечно, но потом выходят замуж или женятся при наличии одного, двух, трех детей и никто никого не упрекает. Можно устроить свою личную жизнь и в 40,и в 50, и в 60 лет.
Поэтому при знании языка шансы у неё есть.
Ну надо же, какая беда в Италии случилась....
Не слышала такого. Надо ехать в Италию)))
Анжела Фролова
Чем наши мужчины не нравятся?
Там больше чем в России
Анжела Фролова
Итальяшек свободных много? Бабский рай?
думаю, что есть. Я живу в промышленном городке, лет 6 назад, каким-то чудом к нам однажды занесло группу молодых итальянцев ( видимо, какие-то рабочие вопросы были). У меня тики лица с детства. Здешние мужики на меня смотрят обычно как на инвалидку или на какую-то ошибку природы, либо вообще не смотрят. А итальянец подошел прямо на улице и активно меня пытался раскрутить на интим. Причем НЕ старый дядька, а молодой и красивый. Я до сих пор в шоке. Про Италию не думала,, так как изначально он стал говорить именно о "досуге" и о том что хочет меня выебать ( ну, конечно, в более вежливой форме говорил). Я в шоке была от того, что он позарился на меня, и захотел со мной интима. Парни из нашего города даже в сексе мне отказывали.
Анжела Фролова
Выебать просто хотел может. А ты подумала, что в Италию увезёт?
да в этой стране все бабы намалеваны как шваль