Понравился очень обаятельный мальчик

Я была на Дне Рождении у друга. И так получилось, что в компании парней я была единственной девушкой. Так вот, хозяин тусы пообещал меня встретить на остановке, но в итоге пришли встречать его друзья. И с первых взгляда и слова там выделился один мальчик. Он невероятно общительный, добрый, смешной, обаятельный - выделялся на фоне остальных. И в течение торжества он вел себя офигенно. Оч харизматичный. Единственный, кто поддерживал мои тупые шутки. Мы с ним даже потанцевали, пока все мрачно сидели за столом. Потом на прощание обнялись, он сказал "приятно было познакомиться" и свалил домой, так как ему стало не хорошо. Потом я его добавила в вк. И все. Я знаю, что он бабник. И мы ему помогали искать презерватив на завтра, чтобы он поимел какую-то девочку, но... Типа хочу с ним подружиться, но хз, как. Ждать следующей пьянки?
В вк же есть.. позови с презиком... это был тебе намек
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
На остановке видел проститутку, знаю, спит со всеми, но она была такой клевой... Даже не знаю, ждать до завтра или сразу пойти шуры-муры закрутить? - Примерно так звучит твой текст.
Бонакова Ольга Уржался )) в точку паря )
Я сначала что-то хотел написать, но у меня возникло противоречие, после того как прочитал
- " И мы ему помогали искать презерватив на завтра, чтобы он поимел какую-то девочку, но... Типа хочу с ним "
И все, меня как отрубило. И сразу стало все понятно.
Пы Сы. То что ты хочешь его, это нормально. Все бабы ведутся на такое а у тебя еще розовая пленка на глазах и молоко на губах
Поиметь он тебя поимеет но не вздумай беременеть. Бабникам не нужны дети.
Хотя можешь родить от него и сразу вся жизнь во вссей ее красе предстанет пред тобою
Юрий Скацкий
оно вам надо? он же бабник, он еще до лет 40 так и не с кем стабильно жить не будет. И с вами "повеселиться" и бросит. Благо, что еще предохраняется. Не связывайтесь с бабниками, серьезно вам говорю. Только пострадаете.
Влюблённость это чувство, которое делает человека в глазах влюблённого идеальным. Тебе стоит с ним познакомиться поближе, узнать чего он на самом деле хочет, возможно, только секс с тобой, а возможно ты - та единственная, в которую он влюбился.
Кстати, напиши ему в вк, предложи встретиться, если он тебя обнял, значит что он готов к общению с тобой, в редких случаях, это знак любезности.
Юрий Скацкий Олежа, Вы серьезно ? )