Понравился очень обаятельный мальчик
Я была на Дне Рождении у друга. И так получилось, что в компании парней я была единственной девушкой. Так вот, хозяин тусы пообещал меня встретить на остановке, но в итоге пришли встречать его друзья. И с первых взгляда и слова там выделился один мальчик. Он невероятно общительный, добрый, смешной, обаятельный - выделялся на фоне остальных. И в течение торжества он вел себя офигенно. Оч харизматичный. Единственный, кто поддерживал мои тупые шутки. Мы с ним даже потанцевали, пока все мрачно сидели за столом. Потом на прощание обнялись, он сказал "приятно было познакомиться" и свалил домой, так как ему стало не хорошо. Потом я его добавила в вк. И все. Я знаю, что он бабник. И мы ему помогали искать презерватив на завтра, чтобы он поимел какую-то девочку, но... Типа хочу с ним подружиться, но хз, как. Ждать следующей пьянки?
В вк же есть.. позови с презиком... это был тебе намек
На остановке видел проститутку, знаю, спит со всеми, но она была такой клевой... Даже не знаю, ждать до завтра или сразу пойти шуры-муры закрутить? - Примерно так звучит твой текст.
Бонакова Ольга
Уржался )) в точку паря )
Я сначала что-то хотел написать, но у меня возникло противоречие, после того как прочитал
- " И мы ему помогали искать презерватив на завтра, чтобы он поимел какую-то девочку, но... Типа хочу с ним "
И все, меня как отрубило. И сразу стало все понятно.
Пы Сы. То что ты хочешь его, это нормально. Все бабы ведутся на такое а у тебя еще розовая пленка на глазах и молоко на губах
Поиметь он тебя поимеет но не вздумай беременеть. Бабникам не нужны дети.
Хотя можешь родить от него и сразу вся жизнь во вссей ее красе предстанет пред тобою
оно вам надо? он же бабник, он еще до лет 40 так и не с кем стабильно жить не будет. И с вами "повеселиться" и бросит. Благо, что еще предохраняется. Не связывайтесь с бабниками, серьезно вам говорю. Только пострадаете.
Влюблённость это чувство, которое делает человека в глазах влюблённого идеальным. Тебе стоит с ним познакомиться поближе, узнать чего он на самом деле хочет, возможно, только секс с тобой, а возможно ты - та единственная, в которую он влюбился.
Кстати, напиши ему в вк, предложи встретиться, если он тебя обнял, значит что он готов к общению с тобой, в редких случаях, это знак любезности.
Юрий Скацкий
Олежа, Вы серьезно ? )