Как понравиться этому мальчику?

Очень хочу ему понравится))
Обрати внимание на свою одежду, всегда будь аккуратной, в одежде предпочитай светлые цвета, хотя бардовый, синий, травяной зеленый и каричневый, черный тоже хороши. Всегда будь аккуратно заплетена, если тебя не заплетают, тогда следи чтобы волосы всегда были вымыты и аккуратно лежали/ были аккуратно собраны в хвостик или сделать стрижечку, многим идет каскад только помни парням нравятся длинные волосы - если стричся то просить что бы длинну сохранили - скажи отращиваю. За ногтями смотри чтобы аккуратные подпиленные были, если так то светло розовый или прозрачный. Веди себя уверенно - это главный ключ к успеху, вот вспомни день когда чувствовала себя на высоте когда экзамен хорошо сдала например и вот с эти ощущением иди по жизни, просто знай что ты самая классная. Смело общайся с ним на любые темы (попроси его помоч что то сделать, спроси чем он занимается да что угодно) , постарайся просто подружиться о симпатии ни слова (первые об этом должны говорить мальчики) Старайся быть веселой и позитивной (кому нужны царевны несмияны) Проше относись к жизни, старайся быть на виду, учавствовать в всамодеятельноссти и ты увидишь результат. ;)
Наталья Геймал
Лучший ответ
какому именно? ХДДД
славные малыши)
Хахахаха)) ) ранова то тебе о мальчиках думать.
вот никогда не понимала, когда на помойку выносят самое дорогое....
Подрасти немного)) Рано, думаю, о мальчиков думать))
Lora Rudova
Красному, зеленому или железному?
Зато он не хочет!
Mila Викторовна
А оно тебе надо?? ? Хотя милые ребята...
да да) рановатенько ещё отношения заводить) только слёз потом больше будет