Как понравится ОПРЕДЕЛЁННОМУ мальчику?

Перед тем, как обращать на себя внимание парня, стоит подробно разузнать всё о нём. Ведь если он давно встречается с какой-то девушкой и собирается на ней жениться, то «окучивать» его будет явно некрасивым и нечестным поступком. Если же молодой человек свободен и находиться в активном поиске подруги, то такое положение лишь увеличит шансы на успех в таком непростом деле, как завоевание симпатии. Как нужно общаться, чтобы завоевать симпатию? Во-первых, естественно. Не нужно пытаться говорить томным и глубоким невероятно сексуальным голосом, если это не получается, так как это будет выглядеть смешно, а также помешает живой беседе. О чём говорить? Обо всём! Например, можно обсудить какой-то недавно увиденный фильм, высказать своё мнение о нём и узнать в впечатлениях молодого человека. Чтобы девушка понравилась, она должна не только быть симпатичной, но и в меру скромной, умной, общительной и женственной. Поэтому для того чтобы понравиться парню, нужно приложить немало усилий.
Мишка Денисов
Лучший ответ
Насильно мил не будешь.
Опрокинуть на него ведро воды.
Дм11 Дм11
никак
Попроси его лобок помыть
Для начала узнать что ему нравится
начни выглядеть одеваться как куколка, и при этом унижай при нем его недоброжелателей. Сама заметишь, как это действует.
Amir Umarov
Улыбайся ему при встречи) будь общительная и весёлая, ну можно попой покрутить, ну скорее всего мы же хотим чтоб ему вы как человек понравились))